Снаряжение на бали. Ружья стационарно

Подводная охота на Бали. Снаряжение, тактика, трофеи. Bali spearfishing
EvgenyKarpus
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:14
ФИО: Евгений Карпусь
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Снаряжение на бали. Ружья стационарно

Сообщение EvgenyKarpus » 19 июн 2015, 02:59

Друзья, такая тема… с ружьями история провоза щас мутная - думаю данный запрет снят не будет, так как это выгодно местным.
на сегодня, я планирую приобретать ружо овал 145 см. но тащить его обратно в россию неохото: вес + другие моменты при путешествии семьей + варианты что его ебнут без спрттуба или другого чехла всегда есть…
с учетом курса это вообще логично.
поэтому если кто собирается на бали с августа и далее, готов поделить покупку на двоих. Кто меня знает, или покупал у меня мою бу снарягу знает как я отношусь к вещам.
Сюда я вернусь точно:) оставить где груза и снаряжение найдем.
Если появится 3й далее раскидываем стоимость ружа (грузов) на троих в равных долях с цены новой.
Кто проебет ружье тот покупает новое.

Предвидя вопрос от опытных про хваты и т/д/ ручку буду делать см 20-25 от тыльника, съемную. далее каждый может заказать свою и прикручивать свою. тяги каждый меняет или добивает старые - это расходник. ремонт у продавца, передача рабочего инструмента.

вот такое предложение.
просьба ко всем кто не собирается в этот район ветку не мусорить так как инет здесь то хороший то очень хороший.)

Вернуться в «Подводная охота на Бали»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей