Магазины!

Снаряжение и оборудование для подводной охоты
bayonet

Магазины!

Сообщение bayonet » 28 июл 2011, 22:41

Всех приветствую!
Много вукав прочитал! Спасибо всем.
Понимаю, что "наглею", но очень срочно нужен совет. Очень расчитЫвал на комрада, но он именно завтра уезжает на соревнования.
Посему обращаюсь к вам, где можно приобрести ружо нормальное для новичка (75) ~5000р +- 1000? Опыта 0. В детстве (до16) ныряния опыт имеется, в основном молюск, хотя даже и осьминога стрелял из гидропневмата (отец покупал, был неисправен, затем я сам понял принцип и починил, поменял трубку на стволе на "похожую" из магазина :)))) правильно-не правильно, сами поймите ~ 1989г. , но это было давно......... ). Мы тогда и не знали, как можно купаться без ласт и маски,,,,,, хотя и теперь не понимаю. Теперь можно сказать все заново, почти все купил, кроме ружья и маски. .. Завтра еду в город, в смысле во Владик (прожил там тож немного), с Уссурийска. Буду рад любой помощи, подъеду куда скажите. Интересует: Норм магазины, скидки ;) и еще нужен совет по ластам
, с собой возьму, блин, раньше дельфин круто, прошлым летом заехал в магазин, взял ласты, вроде норм, однако как велосипед, думаю поймете................ благо деньги вернули. И маска?, нужен совет по маске. Ребят, откликнитесь! Буду рад, буду благодарен! Пиво, не пиво, коньяк есть ДАГЕНСТАНСКИЙ прям оттуда...

Дмитрий Анашкин

Re: Магазины!

Сообщение Дмитрий Анашкин » 28 июл 2011, 23:41

Магазинов несколько во Владивостоке. Можно проехать по всем, для общего развития, так сказать. Потрать пол-дня, послушай продавцов, потом решение само придет. Если будут сложности, звони другу :)
Как подобрать маску тебя научит любой продавец, по ценам - сравнивай сам, а по скидкам - для форумчан точно есть скидка в "Трех измерениях", и в Олимпе(правда, если там попадешь на нужного продавца). Возможно, какую-то снарягу можно найти дешевле и без скидок в других магазинах. Но это твой тяжкий крест, можешь и за день не управиться, если все объезжать. Дело в том, что никто не знает, какая именно снаряга тебе подойдет. Надо мерять лично.
Ласты выбирай, чтобы не давили, и было комфортно в носке. мерять калошу надо в носке, обычно 5мм.
Удачи!

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 00:40

Спасибо, все понял, но.... адреса магазинов...?
проблема ласт не в выборе а в жЁсткасти
Повторюсь, адреса магазинов? чтобы не тратить время в ПРОБКАХ. :)

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Магазины!

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 29 июл 2011, 00:45

:D Ну на вьезде в город,начни со СПОРТМАРКЕТА на Заре,масок было вроде куча,потом Постышева,Три Измерения(Наш магазин,всяко с большой Буквы),дальше сврнешь на Первую речку,почти в самом конце путепровода,на право---Олимп и слева в подвале Босфор...

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 00:45

Дмитрий Анашкин писал(а):Магазинов несколько во Владивостоке. Можно проехать по всем, для общего развития, так сказать. Потрать пол-дня, послушай продавцов, потом решение само придет. Если будут сложности, звони другу :)
Как подобрать маску тебя научит любой продавец, по ценам - сравнивай сам, а по скидкам - для форумчан точно есть скидка в "Трех измерениях", и в Олимпе(правда, если там попадешь на нужного продавца). Возможно, какую-то снарягу можно найти дешевле и без скидок в других магазинах. Но это твой тяжкий крест, можешь и за день не управиться, если все объезжать. Дело в том, что никто не знает, какая именно снаряга тебе подойдет. Надо мерять лично.
Ласты выбирай, чтобы не давили, и было комфортно в носке. мерять калошу надо в носке, обычно 5мм.
Удачи!

Дима спасибо есчо раз :))) накинь хоть где эти несколько магазинов!

Аватара пользователя
эдиж
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 00:01
ФИО: Эдуард
Откуда: Вл-к 125rus

Re: Магазины!

Сообщение эдиж » 29 июл 2011, 00:48

100ЛЕТ Владивостоку 68А -м-н "Три измерения".
100лет Владивостоку 150 м-н "Спортландия"
Океанский пр-т 110 м-н "Олимп" и м-н "Босфор"
ах вот вы где ,гугуцы

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 00:50

ZLOBNIY-CHUVAK писал(а)::D Ну на вьезде в город,начни со СПОРТМАРКЕТА на Заре,масок было вроде куча,потом Постышева,Три Измерения(Наш магазин,всяко с большой Буквы),дальше сврнешь на Первую речку,почти в самом конце путепровода,на право---Олимп и слева в подвале Босфор...

Окей, однако был ради интереса (не по теме) В спортмаркете так там китайские сланцы стоили как итальянские!

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Магазины!

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 29 июл 2011, 00:55

:lol: это,сцуко,называется БИЗИНЕС :lol: деньги,мани,гроши---решают всё,это как на рынке.сразу не бросайся,присмотрись ;)

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 00:58

Ну вот, Чувак вовсе и не Злобный, спасибо!
И тебе, эдиж, отдельное!
СПАСИБО.

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 01:00

ZLOBNIY-CHUVAK писал(а)::lol: это,сцуко,называется БИЗИНЕС :lol: деньги,мани,гроши---решают всё,это как на рынке.сразу не бросайся,присмотрись ;)

Так я о чем и прошу, чтоб не рыскать по любимому владику.............

bayonet

Re: Магазины!

Сообщение bayonet » 29 июл 2011, 01:03

ZLOBNIY-CHUVAK писал(а)::lol: это,сцуко,называется БИЗИНЕС :lol: деньги,мани,гроши---решают всё,это как на рынке.сразу не бросайся,присмотрись ;)

не думаю, не все решают деньги................
я точно знаю!

puffy

Re: Магазины!

Сообщение puffy » 29 июл 2011, 08:37

bayonet писал(а):проблема ласт не в выборе а в жЁсткасти

...вес у тебя какой? ...и на какую сумму расчитываешь при покупке ласт?

Аватара пользователя
Михайло
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:08
ФИО: Михаил
Откуда: Г. Уссурийск т.89244333080

Re: Магазины!

Сообщение Михайло » 29 июл 2011, 11:27

bayonet писал(а):Всех приветствую!
Много вукав прочитал! Спасибо всем.
Понимаю, что "наглею", но очень срочно нужен совет. Очень расчитЫвал на комрада, но он именно завтра уезжает на соревнования.
Посему обращаюсь к вам, где можно приобрести ружо нормальное для новичка (75) ~5000р +- 1000? Опыта 0. В детстве (до16) ныряния опыт имеется, в основном молюск, хотя даже и осьминога стрелял из гидропневмата (отец покупал, был неисправен, затем я сам понял принцип и починил, поменял трубку на стволе на "похожую" из магазина :)))) правильно-не правильно, сами поймите ~ 1989г. , но это было давно......... ). Мы тогда и не знали, как можно купаться без ласт и маски,,,,,, хотя и теперь не понимаю. Теперь можно сказать все заново, почти все купил, кроме ружья и маски. .. Завтра еду в город, в смысле во Владик (прожил там тож немного), с Уссурийска. Буду рад любой помощи, подъеду куда скажите. Интересует: Норм магазины, скидки ;) и еще нужен совет по ластам
, с собой возьму, блин, раньше дельфин круто, прошлым летом заехал в магазин, взял ласты, вроде норм, однако как велосипед, думаю поймете................ благо деньги вернули. И маска?, нужен совет по маске. Ребят, откликнитесь! Буду рад, буду благодарен! Пиво, не пиво, коньяк есть ДАГЕНСТАНСКИЙ прям оттуда...

Привет я живу в Уссурийске, если хочешь покажу и расскажу про снаряжение. Только если успеешь до обеда этой субботы ( уезжаю на море на две недели), телефон под ником звони если что.

Аватара пользователя
dimon78
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:00
ФИО: дмитрий
Откуда: Дальнегорск,89644361528
Контактная информация:

Re: Магазины!

Сообщение dimon78 » 29 июл 2011, 12:04

да кстати в уссурийске тоже есть олимп. И с не плохим выбором. Находится он на против автовокзала.;)

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Магазины!

Сообщение Viator » 29 июл 2011, 15:11

bayonet писал(а):Всех приветствую!
Много вукав прочитал! Спасибо всем.
Понимаю, что "наглею", но очень срочно нужен совет. Очень расчитЫвал на комрада, но он именно завтра уезжает на соревнования.
Посему обращаюсь к вам, где можно приобрести ружо нормальное для новичка (75) ~5000р +- 1000? Опыта 0. В детстве (до16) ныряния опыт имеется, в основном молюск, хотя даже и осьминога стрелял из гидропневмата (отец покупал, был неисправен, затем я сам понял принцип и починил, поменял трубку на стволе на "похожую" из магазина :)))) правильно-не правильно, сами поймите ~ 1989г. , но это было давно......... ). Мы тогда и не знали, как можно купаться без ласт и маски,,,,,, хотя и теперь не понимаю. Теперь можно сказать все заново, почти все купил, кроме ружья и маски. .. Завтра еду в город, в смысле во Владик (прожил там тож немного), с Уссурийска. Буду рад любой помощи, подъеду куда скажите. Интересует: Норм магазины, скидки ;) и еще нужен совет по ластам
, с собой возьму, блин, раньше дельфин круто, прошлым летом заехал в магазин, взял ласты, вроде норм, однако как велосипед, думаю поймете................ благо деньги вернули. И маска?, нужен совет по маске. Ребят, откликнитесь! Буду рад, буду благодарен! Пиво, не пиво, коньяк есть ДАГЕНСТАНСКИЙ прям оттуда...

Эх... Вроде как для того и ветка была уже заведена:
Подводная охота на Дальнем Востоке / Технический отдел / Вопросы начинающих охотников / Выбор снаряжения

Аватара пользователя
эдиж
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 00:01
ФИО: Эдуард
Откуда: Вл-к 125rus

Re: Магазины!

Сообщение эдиж » 29 июл 2011, 16:02

Вот память у человека)))) помню что гдето уже говорили, а где не помню)))
ах вот вы где ,гугуцы

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Магазины!

Сообщение Перегар2 » 09 июн 2015, 05:47

можут интересно кому будет... кой че может можно вырулить, почтой россии отправляли..

http://www.tetis.ru/spearfishing/action ... is_price1/
http://shop.tetis.ru/akcii/akciya_iyuny ... aya_ohota/

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Магазины!

Сообщение Перегар2 » 17 дек 2016, 04:20

трубы с направляйкой, достаточно бютжетно
http://www.tiger-dive.ru/shop/ruzhya/ak ... camo-82-sm

и сейчас у них стоимость карбоновых лопастей - 8900 руб, стоимость калош - 2900 руб

Бродяга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:22
ФИО: Денис
Откуда: Владивосток 79242370173

Re: Магазины!

Сообщение Бродяга » 17 дек 2016, 13:16

Я бы взял барель , давай заколхозим.
Авторемонт 200-71-31

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Магазины!

Сообщение Перегар2 » 17 дек 2016, 21:05

Бродяга писал(а):Я бы взял барель , давай заколхозим.

по наличию стволы есть, цена дороже на 100 - 200р
я себе возьму 105,
тебе какой длинны ?
задам магазину конкретный вопрос в том числе и по доставке

Бродяга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:22
ФИО: Денис
Откуда: Владивосток 79242370173

Re: Магазины!

Сообщение Бродяга » 17 дек 2016, 22:23

Мне 82
Авторемонт 200-71-31

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Магазины!

Сообщение EXTR » 18 дек 2016, 00:03

Бродяга писал(а):Мне 82

года? :)
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Бродяга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:22
ФИО: Денис
Откуда: Владивосток 79242370173

Re: Магазины!

Сообщение Бродяга » 18 дек 2016, 00:47

Сантиметра :D
Авторемонт 200-71-31

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Магазины!

Сообщение Перегар2 » 18 дек 2016, 03:38

поскольку нас с Денисом уже двое то предлагаю переместиться в частные объявления в тему "сборный заказ"


Вернуться в «Технический отдел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей