Китайская еда

Кухня и все, что с ней связано
Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Китайская еда

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 28 фев 2010, 21:30

:D Сегодня прошвырнулись по Спортивной(много скидок),прикупить старшому куртку.После чего,как обычно,решили всей семьёй искушать китайской еды.Причём это дело,наша семья очень уважает,даже самый маленький(3года).
Но, в свете последних,думаю всем известных событий с водой на Спортивной,там решили не есть. :evil:
;) И отправились МЫ,также совсем недалеко от дома---в Китай город.На разведку так сказать.
По сбору клуба Лефу,знали,что зал большой,а по еде информация---была разная.
Вот,входя в этот зал,сразу ошарашивает,крик из глубины зала----ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОХОДИТЯ!!!
Причём все сидевшие,оборачиваются и смотрять----а кто тут ещё пришёл.Над чем мы,всё проведенное там время угорали.
На одном из криков :shock: приветсвия,кто-то из посетителей уронил стакан,стало весело.
Заказы сразу скажу выполнялись ОООчень быстро,отчего думаю,некоторые вещи стоят уже готовые :twisted: :twisted: :twisted: ,а значит....совсем не свежие по китайским меркам----ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И ТОЛЬКО.(Как некоторым известно,я лет восемь,гонял дальнобойщиком в Китай)
В этот раз,малого(удачно)оставили у тёщи.Поэтому заказывали совсем не много и быстрознакомой пищи.
Салат харбинский---мля,отстой,капустки я мог и дома шлифануть на тёрочке.
Мясо,гобаджоу---старший очень любит---отстой полный,сплошной кляр,соус непонятный(видимо китайский повар---коренной УЗБЕК :mrgreen: )
Баклажаны+картошка+перец---единственое сьедобное блюдо,хоть как-то,а ещё чай жасмин-спасение.
Кальмар в кляре---ох...ный ОТСТОЙ+++++,совсем не сьели,только надкусили,отстой+отстой+отстой!!!!!!
Говядина в кляре,острая с чесноком---ОТСТОЙ+ОТСТОЙ+ОТСТОЙ,ну полное дерьмо,даже под водку ---НИЗЗЯЯ,подъели только стрелки чеснока :D
Больше ничего не стали брать,на мои слова,что ЭТО не китаская пища,в смысле кухня.Китаец только похихикал и улыбался,потом прибежала куня,и что-то лепетала,что это всё надо есть горячим----ёбан....во все места,а мы что это в ИНИЕ ели...
Отдали 1590руров за ДЕРЬМО с большой буквы---пацаны я практик,и за свои слова ОТВЕЧАЮ.
Не кушайте там,и ПРИЯТНОГО ВАМ АПЕТИТА!!! ;)

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Китайская еда

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 28 фев 2010, 21:35

:lol: Да совсем забыл,заказывали тофу острый....мля не поверите,нету такой штуки в этом ресторане или небыло,видимо очень популярная пища :lol: :lol: :lol:
В итоге,купили на Спортивной,дома пожарили,красотень+++ :twisted:

Аватара пользователя
Миха
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:03
ФИО: Миха
Откуда: Владивосток

Re: Китайская еда

Сообщение Миха » 28 фев 2010, 21:44

Андрюх, про ОЧЕНЬ БЫСТРО!! У них русские заказывают одно и тоже избитое губажоу, картошку, стрелки и пр. готовят большими кучами и всё, воскресенье!!! А в целом, я тебе верю, туда не пойду!! :D На спортивке брал кит кухню, пока жив :D Раз в пол года можно есть... жирно ток... ни хорошо при нашем хобби - холестерин!!!
С Уважением!

Аватара пользователя
JEFF
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:47
ФИО: Евгений
Откуда: Владивосток 2940159
Контактная информация:

Re: Китайская еда

Сообщение JEFF » 28 фев 2010, 22:12

Согласен с Андреем на все сто!! Как то зашли туда с друзьями, потом плевались все, хотя гурманов среди нас нет... У каждого конечно может быть своё мнение, но на спортивке помоему готовят намного лучше, да и ценник как мне показалось пониже. Вопщем для себя решил, что больше в это заведение ни ногой.

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Китайская еда

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 28 фев 2010, 22:31

:D Миха,почему начали с избитых блюд,потому-что,сын любит это мясо,жена баклажаны и тофу ну тд и тп.
Тем более у поваров рука набита должна на ять...
Мля сыра у китайцев не оказалось,мля наверное воскресенье :lol:

V-ROSSI
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:40
ФИО: Валентин
Откуда: Владивосток тел.275-03-61
Контактная информация:

Re: Китайская еда

Сообщение V-ROSSI » 28 фев 2010, 22:34

Андрей! Надо было поесть на спортивной, как обычно! :lol:
С Уважением! Валентин.

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Китайская еда

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 28 фев 2010, 22:37

Валентин,я ж говорю...их всех отключили от воды,и теперь они её как будтоб берут из речки...что-то не заметил я таскающих канистры :mrgreen:

V-ROSSI
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:40
ФИО: Валентин
Откуда: Владивосток тел.275-03-61
Контактная информация:

Re: Китайская еда

Сообщение V-ROSSI » 28 фев 2010, 23:02

.что-то не заметил я таскающих канистры :mrgreen:
Вот ! :lol:
С Уважением! Валентин.

Аватара пользователя
МОНАХ
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:00
ФИО: Макс
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Китайская еда

Сообщение МОНАХ » 28 фев 2010, 23:25

Вот засада..... Мне дети сегодня звонили, просили по возвращению из командировки сводить их в китовую кухню ( тоже любят это дело). Обычно на спортивке чифаним :) у "Максима" повар хороший там. А теперь и незнаю..... Придётся на тихой в "ГонКонг" идти.

Аватара пользователя
ZLOBNIY-CHUVAK
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:39
ФИО: Андрей
Откуда: город наш бля-Владивосток,257-93-97

Re: Китайская еда

Сообщение ZLOBNIY-CHUVAK » 28 фев 2010, 23:58

Не ,Макс там тоже не надо,у меня там как-то тёща праздновала,некоторые потравились.Честно :shock: .В Пекинской утке тож засада...
ЖЖЖдёмссс...

Аватара пользователя
Миха
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:03
ФИО: Миха
Откуда: Владивосток

Re: Китайская еда

Сообщение Миха » 01 мар 2010, 01:28

МОНАХ писал(а):Вот засада..... Мне дети сегодня звонили, просили по возвращению из командировки сводить их в китовую кухню ( тоже любят это дело). Обычно на спортивке чифаним :) у "Максима" повар хороший там. А теперь и незнаю..... Придётся на тихой в "ГонКонг" идти.


на Шаморе в Берёзках у Дяди Миши шашлык хорошенький =)) тепло... эх...
С Уважением!

Аватара пользователя
dimon78
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:00
ФИО: дмитрий
Откуда: Дальнегорск,89644361528
Контактная информация:

Re: Китайская еда

Сообщение dimon78 » 01 мар 2010, 12:27

Недавно ходили с друзьями у вас на спортивной в надежду.Вполне нормально поели салаты свежие были, мясо вкусное, водка холодная.И по денежкам нормально.

Аватара пользователя
Кузьмич
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:55
ФИО: Кузнецов Алексей Ана
Откуда: Владивосток т89146600734

Re: Китайская еда

Сообщение Кузьмич » 02 ноя 2010, 18:40

Наша семья большие любители кит.... кухни,3 года назад практическо везде было не плохо ,вкусно и по деньгам нормально,часто ездили в Китай,буквально с 2008 года все кит кухни словно зговорились,цены задрали,а еда не съедобная,исключение спортивная и то не вся.Ездию часто в Артём,по трасе Артём-Находка в районе Артём Греса есть кит кухня Околица,впринципе не плохая!


Вернуться в «Кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей