CRESSI SUB SL 70

Аватара пользователя
Sitnikov
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:23
ФИО: Ситников М.С.

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение Sitnikov » 20 май 2011, 01:29

oleg!!! писал(а): cresi cub sl 55 и omer tempest 50 вовщем какое ружё из пневматов более надежней :?:
Марес Сирано

артем777

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение артем777 » 19 июл 2011, 00:12

у мну такое ружо(CRESSI SUB SL 70) :D куплено по советам продавца :lol: много всего уже выше сказано,каждому свое :!: заряжать приловчился-проблем не испытываю,а вот рыба бедная конечно!по паспорту ружья,рекомендуют 20атм качать,что соответствует 200 качкам,входящего в комплект насоса.я качаю 150 раз(меньше уссилий при зарядке)при попадании в пеленгаса,добивать его не приходится!(бедный рыб))прошивает конкретно,причем,пласмассовый бегунок(вроде),(на гарпуне к нему крепится линь),диаметром в два а то и в 3 диаметра горпуна.проходит через рыбу,и при снятии добычи с гарпуна,проблематично этот бегунок обратно вытащить!!!рещение проблемы,найти стальной,меньшего размера бегунок,или качать еще меньше давление,а лучше иметь регулятор боя!если тройник поставить...наверное тоже порвет рыбу?!
по безопасности,думаю,что все ружья опасны,все зависит в чьих руках оно находится.ну и опыт :!: в армии с калашом год почти не расставался :) все свои целы :lol:
советы принимаются))

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение Viator » 19 июл 2011, 00:24

артем777 писал(а):...проходит через рыбу,и при снятии добычи с гарпуна,проблематично этот бегунок обратно вытащить!!!

Прицепи корневой конец линя к ружью на карабин. Если гарпун пролетит весь, то просто отстегнешь и снимешь с другого конца.

артем777

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение артем777 » 19 июл 2011, 00:29

эврика :idea: :D

Аватара пользователя
arni
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:22
ФИО: Андрей
Откуда: г.Арсеньев. 89146778641.

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение arni » 19 июл 2011, 01:33

Бегунки на буржуйках черезсчур громозгкие ,однако нужно все убирать и делать что нибудь по легче ,тогда тких проблем не будет.

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение Vladimirov » 19 июл 2011, 09:19

артем777 писал(а):у мну такое ружо(CRESSI SUB SL 70) :D куплено по советам продавца :lol: много всего уже выше сказано,каждому свое :!: заряжать приловчился-проблем не испытываю,а вот рыба бедная конечно!по паспорту ружья,рекомендуют 20атм качать,что соответствует 200 качкам,входящего в комплект насоса.я качаю 150 раз(меньше уссилий при зарядке)при попадании в пеленгаса,добивать его не приходится!(бедный рыб))прошивает конкретно,причем,пласмассовый бегунок(вроде),(на гарпуне к нему крепится линь),диаметром в два а то и в 3 диаметра горпуна.проходит через рыбу,и при снятии добычи с гарпуна,проблематично этот бегунок обратно вытащить!!!рещение проблемы,найти стальной,меньшего размера бегунок,или качать еще меньше давление,а лучше иметь регулятор боя!если тройник поставить...наверное тоже порвет рыбу?!
по безопасности,думаю,что все ружья опасны,все зависит в чьих руках оно находится.ну и опыт :!: в армии с калашом год почти не расставался :) все свои целы :lol:
советы принимаются))

Вот статьи прочти, там ответы на твои вопросы:
http://rund.110mb.com/samsnaryazh/ruzhya/46.shtml
http://rund.110mb.com/samsnaryazh/ruzhya/35.shtml
http://rund.110mb.com/samsnaryazh/ruzhya/40.shtml
А это много интересного о ружьях:
http://rund.110mb.com/samsnaryazh/ruzhya/ruzhya.shtml
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

puffy

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение puffy » 19 июл 2011, 23:32

to артем777 ...насколько я помню металлические бегунки на 8-мм гарпуны были в Трех измерениях ;)

артем777

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение артем777 » 25 сен 2011, 22:42

puffy писал(а):to артем777 ...насколько я помню металлические бегунки на 8-мм гарпуны были в Трех измерениях ;)

взя,пользую))) сегодня линесброс сломал,надо этот хитрый крючечегг выточить с чегото :?:

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:41
ФИО: Алексей
Откуда: Россия,Приморский край,г.Находка 89532138159

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение Алексей » 11 апр 2012, 22:16

Всем привет.Ребята подскажите стоит ли брать это ружьё(CRESSI SUB SL 70).Знакомый предложил за 5000 рэ.новое.Вообще то хочу арбалет Cressi 75-ку.

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: CRESSI SUB SL 70

Сообщение Vladimirov » 12 апр 2012, 00:34

Алексей писал(а):Всем привет.Ребята подскажите стоит ли брать это ружьё(CRESSI SUB SL 70).Знакомый предложил за 5000 рэ.новое.Вообще то хочу арбалет Cressi 75-ку.

Если для моря - то не стоит, либо - нужно хорошо прикладывать руки и доводить до ума.
Если для пресняка, для озёр с прозраком около 2-3 метров, и речек с быстрым течением, то можно брать, для этих рек оно даже предпочтительнее арбалета.
Но руки всё- равно приложить придётся, :D я подскажу где и как, если возьмёте.
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !


Вернуться в «Ружья пневматического боя (пневматы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей