Дайвшлем

Оборудование, снаряжение, отчеты

Модератор: Viator

EXTR
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Дайвшлем

Сообщение EXTR » 14 мар 2016, 00:14

Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

EXTR
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Дайвшлем

Сообщение EXTR » 14 мар 2016, 00:34

Как он там продувается :?: :?: Не может же там давление быть константа....
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Loka

Re: Дайвшлем

Сообщение Loka » 14 мар 2016, 01:37

https://www.deeperblue.com/orb-scuba-di ... of-diving/
...
Томас Уиншип 15 января 2016 в 13:18
Привет Я дизайнер этого продукта и его вырвана из контекста. Он не использует чистый кислород его используют в NITRIX или NITRIX Mix, похожий на текущих канистр для дайвинга. У меня было несколько интервью с водолазами на оборудовании, используемых в прыжках в воду, и я основательно продумал процесс, я понимаю, чистый кислород летально на глубине, где кислород только в названии, как это очень хорошо работает с ОРБ, если у вас есть какие-либо другие вопросы идентификатор с удовольствием ответить на них, как большинство сайтов использовали фрагменты интервью со мной, который путает идею и исследования позади него.
Ответить Philip Modro 22 января 2016 в 12:22 Привет Томас. Есть многочисленные проблемы, стоящие перед вами с этим шлемом. Во-первых, давление дыхательного газа и шлема в этом отношении должно быть равно давлению на организм водолазов еще дыхание не будет и внешнее давление воды будет пытаться заставить водолаза в шлем (это известно в коммерческий дайвинг мир как выжимать, и это может произойти, если поверхность дайвера воздушной линии разорваны и предотвращается с клапаном в одну сторону на шлеме). Во-вторых, необходимые элементы для любого повторного сапуна, кажется, опущено например, счетчик легких, скруббер СО2, дыхательные петли и цилиндра (цилиндров) газ. Если вам нужны какие-либо рекомендации или помощь в этом, то не стесняйтесь спрашивать.
...
Яркий буй для обозначения себя обязателен.

Вернуться в «Дайвинг»