Море 2015

Места охоты, снаряжение, трофеи
Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение EXTR » 01 авг 2015, 04:38

Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D

Что-то ласты у тебя на фото маленькие.. :D
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Аватара пользователя
denizzz
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:00
ФИО: карякин д к

Re: Море 2015

Сообщение denizzz » 01 авг 2015, 14:48

EXTR писал(а):
Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D

Что-то ласты у тебя на фото маленькие.. :D

Детские может? ) :twisted:

Аватара пользователя
salexx
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
ФИО: Александр
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение salexx » 01 авг 2015, 15:38

Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D


Поздравляю Серега, сразу видно улов опытного охотника!
Хочешь что то сделать - сделай

Олег Иванов
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:06
ФИО: Иванов Олег
Откуда: ВЛДВ

Re: Море 2015

Сообщение Олег Иванов » 01 авг 2015, 23:09

EXTR писал(а):
Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D

Что-то ласты у тебя на фото маленькие.. :D

То ли ласты маленькие, то ли окуни большие!?

Aleks@@
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:09
ФИО: Носур А.С.

Re: Море 2015

Сообщение Aleks@@ » 02 авг 2015, 01:48

Был на Ахлестышева, стрельнул лобанчика и темного. Прозрак так себе. Отдыхающих тьма :shock:

Аватара пользователя
SharkFin
Site Admin
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:20
ФИО: Alex
Откуда: World wide
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение SharkFin » 02 авг 2015, 14:47

EXTR писал(а):
Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D

Что-то ласты у тебя на фото маленькие.. :D

Отличные ласты, особенно правая! Мои поздравления с уловом! :)
Обратная сторона воды...

petrovich 1
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:53
ФИО: игорь

Re: Море 2015

Сообщение petrovich 1 » 02 авг 2015, 21:45

На вятлина ближе к мысу брошенная сеть на 12м. Кусками стоит от дна на 3м. Будьте осторожны! Вчера там же взял двух терпужков местных,после загнал стрелу в глубокую щель, хороший был качественный :twisted: решил понырять раз охота закончилась, на первом проныре вижу темного,замер, ерш подплыл ближе посмотрел,живой я или нет. Сегодня я вооружившись 2-мы ружьями :evil: и плавсредством( каяк) к сожалению никого не встретил,кроме группы симпатичных фридайверов 8-)

Аватара пользователя
Alexes
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:17
ФИО: Власов Александр
Откуда: г. Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение Alexes » 02 авг 2015, 22:58

Fockusnik писал(а):Басаргинский маяк, вечёрка. Заходил с Соболя. Охота трудовая. Нагонное течение. До маяка на ластах долетел за пол часа, обратно почти час. Нырки глубокие, 15+ На десятке термоклин, после не плохой прозрак. Лакедру не видел, пришлось взять тёмных 2,42 и 1,68 кг. Устал, что та Найда :D

Сергей молодец! :)
Не пью вообще с 2009г. июль месяц, не курю с октября. Не кодировался, не лечился..., по соображениям РАЗУМА!!!
А вам слабо???

Аватара пользователя
BelAlexey01
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 15:38
ФИО: Белоус А.С.
Откуда: г.Артем

Re: Море 2015

Сообщение BelAlexey01 » 03 авг 2015, 14:18

Чудесные дела делаете :)

НА выходных отдыхал на Шепалово с шумной компанией в пятницу ночью
На след день в 11.30 залез в воду на отметке "4" и пошел в сторону "5" по краю свала прозрачность изумительная под 13 метров горизонталь и 8 вертикаль
Началось все на "4" с 8 метров и в конце "5" уже под 15 метров
Первое что меня облепило со всех сторон так это Туча красноперки с размерами от ладошки до двух ладошек растерялся стрелял во все стороны... быстрая и близко не подпускает, только 5 разбитых ежей уговорили их подойти ближе (1 минута и ежи съедены) :( веселье длилось не долго
Дальше был прекрасный образец одинокого одноперого терпуга, уделил ему 30 минут времени (могу ошибаться, я первый сезон и рыб кроме камбалы до этого не знал :lol: )
После чего был замечен большой желтый окунь... дальше... видел самок и самцов терпуга (За ними гонялся часа полтора)
После того как начал подмерзать а вода там была сначала на поверхности 18 гр. и на глубине 14 гр. собрался на выход в 15.00 и заметил большую численность кефали!!! у берега на глубине по пояс стрелял в них раз 12 не меньше и наконец то в 16.30 вылез из воды с засаным костюмом по самый капюшен :roll: :roll: :roll:
Итог следующий: НИ ЧЕ ГО НЕ ПОД СТРЕ ЛИЛ
Меня раздирало непонимание почему с метра не могу попасть в огромного окуня стоящий ко мне боком прямо в центр!?!??!?
Терпуг стоячий тоже мимо
Кефали в траве как лошади на водопое стоят смирно....

А знаете почему?
Потому что резинка прохудилась и гарпун стрелял слабо и уходил с траектории :o
Вложения
Шепалово.jpg

magelan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:02
ФИО: Александр М

Re: Море 2015

Сообщение magelan » 03 авг 2015, 14:42

Блин, сочувствую! :cry:
Интересный рассказ! :ugeek:
Столько пробыл в воде,куча рыбы и ни чего не взял.
Что же сразу то не подумал, что с ружьем что то не так ?!
Что за топокарта, и что означают остальные отметки "1"....."9", где отчет ;)

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение ned » 03 авг 2015, 15:32

BelAlexey01 писал(а):Чудесные дела делаете :)
Дальше был прекрасный образец одинокого одноперого терпуга, уделил ему 30 минут времени (могу ошибаться, я первый сезон и рыб кроме камбалы до этого не знал :lol: )
Потому что резинка прохудилась и гарпун стрелял слабо и уходил с траектории :o


вот же незадача.
а как в первый сезон и уже резинка прохудилась?

На выходных был в Веселке, глубоко не нырял. Терпуга не видел.
Прозрак по вертикали 6-7, горизонт - 7-8. Термоклин от 4-5м.
Температура +20+21. Но почему-то жарко не было.
Тренировался в меткости по зачетным восточным, один темный.
Камбалы стало больше. Кальмара скудно.
Котлов не наблюдалось.

Выезжал с бухты поздно, около 21:00. В пробку встал сразу от заправки Роснефть перед Смоляниново. Ни разу так не попадал раньше (
Пришлось через чигиря объезжать, растрясло.

Аватара пользователя
Alex0407
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:43
ФИО: Алексей Леонов
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение Alex0407 » 03 авг 2015, 17:04

benito писал(а):Весом чуть больше 5-ти кг. Сегодня немного крупнее. Ровно 9ть.


Антон, насмотрелся твоих отчетов и зависть душу гложет от твоих успехов! уже сереет, скоро в черную перейдет! Помоги пож. правильно снарягу подобрать:
1. Капитан с катером есть и на все согласен за ради денег и лакедры (про котлы он вкурсе и сам мечтает ее добыть, но не знает как)...
2. Ружье я так понимаю не менее 110 надо брать с двумя тягами (75-ка бушат для добивания есть),
3. Буй - думаю мой омеровский с двумя камерами пойдет.
4. Амортизатор приличный можно где-то купить?
5. Какой длины буйреп к бую подвязать (или тут не принципиально, хотя точно ну не 1 метр же длиной).
6. И может еще нюансы какие есть?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Антон Корягин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25
ФИО: Антон Корягин
Откуда: Владивосток 89247399399
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение Антон Корягин » 03 авг 2015, 18:11

Alex0407 писал(а):
benito писал(а):Весом чуть больше 5-ти кг. Сегодня немного крупнее. Ровно 9ть.


Антон, насмотрелся твоих отчетов и зависть душу гложет от твоих успехов! уже сереет, скоро в черную перейдет! Помоги пож. правильно снарягу подобрать:
1. Капитан с катером есть и на все согласен за ради денег и лакедры (про котлы он вкурсе и сам мечтает ее добыть, но не знает как)...
2. Ружье я так понимаю не менее 110 надо брать с двумя тягами (75-ка бушат для добивания есть),
3. Буй - думаю мой омеровский с двумя камерами пойдет.
4. Амортизатор приличный можно где-то купить?
5. Какой длины буйреп к бую подвязать (или тут не принципиально, хотя точно ну не 1 метр же длиной).
6. И может еще нюансы какие есть?
Заранее спасибо!


Привет! Ружья и буй нормальные и их вполне хватит. Амортизатор можно сделать самому под тип того какой на ружья мы вешаем. Купить на ДаЗеле тянущуюся трубку 3-5 метров длинной и нетонущий шнур, чтобы в нее влез. Главное чтобы тебе самому удобно было и ничего не путалось.
Когда снаряга готова останется самое главное найти и подстрелить. если попадание хорошее можно вторым и не достреливать. Последнюю так и получилось. Гарпун воткнулся в позвоночник в районе головы, даже флажок наружу не вышел, пришлось рвануть в сторону рыбы и двумя руками схватившись за гарпун резким рывком протолкнуть его через тушку.
IMG_0863.JPG

А завидовать не стоит, надо просто охотиться...

ПС: если надо будет, амортизатор помогу скрутить
Школа подводной охоты www.deepvl.ru

Аватара пользователя
Alex0407
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:43
ФИО: Алексей Леонов
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение Alex0407 » 03 авг 2015, 18:43

Привет! Ружья и буй нормальные и их вполне хватит. Амортизатор можно сделать самому под тип того какой на ружья мы вешаем. Купить на ДаЗеле тянущуюся трубку 3-5 метров длинной и нетонущий шнур, чтобы в нее влез. Главное чтобы тебе самому удобно было и ничего не путалось.
Когда снаряга готова останется самое главное найти и подстрелить. если попадание хорошее можно вторым и не достреливать. Последнюю так и получилось. Гарпун воткнулся в позвоночник в районе головы, даже флажок наружу не вышел, пришлось рвануть в сторону рыбы и двумя руками схватившись за гарпун резким рывком протолкнуть его через тушку.
IMG_0863.JPG

А завидовать не стоит, надо просто охотиться...

ПС: если надо будет, амортизатор помогу скрутить [/quote]

Антон еще раз спасибо, осталось 3 вопроса: "купит на ДаЗеле" - это где? Скрутить амортизатор, там что-то хитрое надо знать? И все-таки сколько метров буйрепа привязать?
А зависть белая пока, чистая!

Аватара пользователя
Антон Корягин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25
ФИО: Антон Корягин
Откуда: Владивосток 89247399399
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение Антон Корягин » 03 авг 2015, 18:52

Дальзаводская 4. Мне когда то тоже ребята здесь подсказали про него. Там много интересных шабашек можно купить.
Про амортизатор viewtopic.php?f=79&t=208
Буйреп можно привязать рабочую длину (глубину на которую ныряешь максимально) + запас несколько метров. Чтобы не был коротким и лишнего не мотать.
Школа подводной охоты www.deepvl.ru

Аватара пользователя
Santer
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:14
ФИО: Ширин А.М.
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение Santer » 03 авг 2015, 21:28

Антон,круто :!:
Видео,давай. 8-)
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...

Аватара пользователя
Антон Корягин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25
ФИО: Антон Корягин
Откуда: Владивосток 89247399399
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение Антон Корягин » 03 авг 2015, 23:06

Santer писал(а):Антон,круто :!:
Видео,давай. 8-)


Саня, привет! К сожалению вышло как всегда по закону жанра. Как только камеру с ружья снял, так сразу рыба )).
Школа подводной охоты www.deepvl.ru

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение ned » 04 авг 2015, 00:39

benito писал(а):Саня, привет! К сожалению вышло как всегда по закону жанра. Как только камеру с ружья снял, так сразу рыба )).


а снял-то почему?

не пишет никто, а интересно - анчоуса много? стаи есть?

Simonchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
ФИО: Тищенко Семен

Re: Море 2015

Сообщение Simonchik » 04 авг 2015, 00:42

benito писал(а):
Santer писал(а):Антон,круто :!:
Видео,давай. 8-)


Саня, привет! К сожалению вышло как всегда по закону жанра. Как только камеру с ружья снял, так сразу рыба )).


А я все по субботе отчета жду :roll: как сходили, и ходили ли вообще, народ собрался на Лакедру?

Аватара пользователя
chesnok1976
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:38
ФИО: petrov vlad
Откуда: Владивосток, 89025551644 или 2-55-16-44

Re: Море 2015

Сообщение chesnok1976 » 04 авг 2015, 00:49

BelAlexey01 писал(а):Чудесные дела делаете :)

НА выходных отдыхал на Шепалово с шумной компанией в пятницу ночью
На след день в 11.30 залез в воду на отметке "4" и пошел в сторону "5" по краю свала прозрачность изумительная под 13 метров горизонталь и 8 вертикаль
Началось все на "4" с 8 метров и в конце "5" уже под 15 метров
Первое что меня облепило со всех сторон так это Туча красноперки с размерами от ладошки до двух ладошек растерялся стрелял во все стороны... быстрая и близко не подпускает, только 5 разбитых ежей уговорили их подойти ближе (1 минута и ежи съедены) :( веселье длилось не долго
Дальше был прекрасный образец одинокого одноперого терпуга, уделил ему 30 минут времени (могу ошибаться, я первый сезон и рыб кроме камбалы до этого не знал :lol: )
После чего был замечен большой желтый окунь... дальше... видел самок и самцов терпуга (За ними гонялся часа полтора)
После того как начал подмерзать а вода там была сначала на поверхности 18 гр. и на глубине 14 гр. собрался на выход в 15.00 и заметил большую численность кефали!!! у берега на глубине по пояс стрелял в них раз 12 не меньше и наконец то в 16.30 вылез из воды с засаным костюмом по самый капюшен :roll: :roll: :roll:
Итог следующий: НИ ЧЕ ГО НЕ ПОД СТРЕ ЛИЛ
Меня раздирало непонимание почему с метра не могу попасть в огромного окуня стоящий ко мне боком прямо в центр!?!??!?
Терпуг стоячий тоже мимо
Кефали в траве как лошади на водопое стоят смирно....

А знаете почему?
Потому что резинка прохудилась и гарпун стрелял слабо и уходил с траектории :o


Мой теоретический путеводитель, основанный на личных переживаниях :D тебе хоть чем-то помог? :D
Таможенное оформление товаров.
Всегда "ЗА" активный отдых!

Аватара пользователя
Антон Корягин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25
ФИО: Антон Корягин
Откуда: Владивосток 89247399399
Контактная информация:

Re: Море 2015

Сообщение Антон Корягин » 04 авг 2015, 01:20

Simonchik писал(а):А я все по субботе отчета жду :roll: как сходили, и ходили ли вообще, народ собрался на Лакедру?


Сходили в субботу. Погода порадовала. Сразу направились на банку Бойсмана, высматривая по пути котлы (увидели только один и тот слабенький). Там раскидав свои буи, обныривали высокие точки. Вокруг кружили несколько катеров с рыбаками. Были даже два дайвера, которых успешно пугал на 20 метрах Extr, прикидываясь тюленем или еще кем то..
divers.jpg


Прозрак для тех мест был конечно не идеальный, но вполне рабочий. Рыба на рельефе не появлялась. Был один выход стаи хороших особей с глубины, но к сожалению не под выстрел. Потом сместились к Стенина, там тоже проныряли хороший кусок берега. Рыба выходила несколько раз. В итоге одна особь 6 кг на борту. Затем поднялся южный ветерок и мы пошли на остров Сибирякова это в сторону Славянки. Там прозрак конечно был похуже, но его хватило погонять немного темных окуней.
К сожалению фото и видео нет потому что все заняты были нырянием.
Школа подводной охоты www.deepvl.ru

Simonchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
ФИО: Тищенко Семен

Re: Море 2015

Сообщение Simonchik » 04 авг 2015, 01:47

benito писал(а):
Simonchik писал(а):А я все по субботе отчета жду :roll: как сходили, и ходили ли вообще, народ собрался на Лакедру?


Сходили в субботу. Погода порадовала. Сразу направились на банку Бойсмана, высматривая по пути котлы (увидели только один и тот слабенький). Там раскидав свои буи, обныривали высокие точки. Вокруг кружили несколько катеров с рыбаками. Были даже два дайвера, которых успешно пугал на 20 метрах Extr, прикидываясь тюленем или еще кем то..
divers.jpg


Прозрак для тех мест был конечно не идеальный, но вполне рабочий. Рыба на рельефе не появлялась. Был один выход стаи хороших особей с глубины, но к сожалению не под выстрел. Потом сместились к Стенина, там тоже проныряли хороший кусок берега. Рыба выходила несколько раз. В итоге одна особь 6 кг на борту. Затем поднялся южный ветерок и мы пошли на остров Сибирякова это в сторону Славянки. Там прозрак конечно был похуже, но его хватило погонять немного темных окуней.
К сожалению фото и видео нет потому что все заняты были нырянием.

Ну вот и дождался. Спасибо за инфу, интересно же. Эх надеюсь как нибудь удасться с вами прокатиться ;) только ружо серьезное прикуплю, а то с 75 думаю шансов не много лахудру добыть :?

Аватара пользователя
Alex0407
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:43
ФИО: Алексей Леонов
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение Alex0407 » 04 авг 2015, 13:15

benito писал(а):Дальзаводская 4. Мне когда то тоже ребята здесь подсказали про него. Там много интересных шабашек можно купить.
Про амортизатор viewtopic.php?f=79&t=208
Буйреп можно привязать рабочую длину (глубину на которую ныряешь максимально) + запас несколько метров. Чтобы не был коротким и лишнего не мотать.


Антон, спасибо еще раз за консультации, теперь вроде все понятно, буду дерзать!

magelan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:02
ФИО: Александр М

Re: Море 2015

Сообщение magelan » 04 авг 2015, 18:54

Любителям-самоделкиным для информации :ugeek:
В качестве амортизатора отлично подходит катетер фолея 2-х ходовой, размер №10 ,просто отлично!
Цена такого катетера 100-150 рублей , приобрести можно в магазинах медтехники.

Аватара пользователя
morda
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 04:41
ФИО: Андрей
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение morda » 04 авг 2015, 18:59

ned писал(а):
BelAlexey01 писал(а):Чудесные дела делаете :)
Дальше был прекрасный образец одинокого одноперого терпуга, уделил ему 30 минут времени (могу ошибаться, я первый сезон и рыб кроме камбалы до этого не знал :lol: )
Потому что резинка прохудилась и гарпун стрелял слабо и уходил с траектории :o


вот же незадача.
а как в первый сезон и уже резинка прохудилась?

На выходных был в Веселке, глубоко не нырял. Терпуга не видел.
Прозрак по вертикали 6-7, горизонт - 7-8. Термоклин от 4-5м.
Температура +20+21. Но почему-то жарко не было.
Тренировался в меткости по зачетным восточным, один темный.
Камбалы стало больше. Кальмара скудно.
Котлов не наблюдалось.

Выезжал с бухты поздно, около 21:00. В пробку встал сразу от заправки Роснефть перед Смоляниново. Ни разу так не попадал раньше (
Пришлось через чигиря объезжать, растрясло.

Через чигиря это как? или где? или куда?

Аватара пользователя
Сергей81
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:09
ФИО: Сергей 89084484091
Откуда: г. Артем

Re: Море 2015

Сообщение Сергей81 » 04 авг 2015, 19:50

Присоединяюсь к вопросу. ;)
Замена масла и тех жидкостей. Жигура 11 а ( рядом с Миром упаковки)

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение ned » 04 авг 2015, 20:55

morda писал(а):Через чигиря это как? или где? или куда?


в начале Романовки, возле магазина Магнит поворот. Далее по бетонке, переезд через жд путь, далее по раздолбленной старой бетонке, через ~10км от начала дороги
будет развилка: бетонка уходит налево-вверх на старый аэродром, а надо направо-вверх по еще более раздолбленной грунтовке. Далее практически одна дорога, переходящая
в поля с выездом на жд переезд в Шкотово.
около 15км выходит. 40-50минут. иногда выгоднее медленее ехать, если встал на перевале после Смолянухи.
дорога по качеству как, например, от Воеводы ехать на Боярку, только в 5 раз хуже. больным, беременным не соваться - укачает.
для подвески тоже не айс.

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Море 2015

Сообщение ned » 04 авг 2015, 23:39

Гипероглиф в этом году встречался?

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Море 2015

Сообщение Viator » 05 авг 2015, 00:41

ned писал(а):Гипероглиф в этом году встречался?

На сайте рыбаков нынче тишина. Похоже, нет его нигде.

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Море 2015

Сообщение Viator » 06 авг 2015, 01:43

Так что там в море? Где нынче можно на колесах к прозраку нормальному подъехать?


Вернуться в «Отчеты подводных охотников Приморья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя