Поводная охота в Хабаровском крае

Места охоты, снаряжение, трофеи
Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Vladimirov » 31 май 2015, 13:53

Grekus писал(а):А форумчанам в этой теме очень не понравились мои посты. Одна критика с их стороны и ни малейшего понимания того что я пытался объяснить (лишь единицы поняли и согласились со мной, за что им огромное спасибо). :(

Грек, да не посты твои не понравились, а твои вопросы, и твоё возмущение, что никто не кинулся тебе помогать сломя голову.
Подробно и точно по местам - никто не обязан тебе ничего объяснять, хотя, никто не отменял общения в личке, задай вопрос людям в личку, пообщайтесь, глядишь, и подружитесь, и люди поделятся с тобою информацией, а то и вместе на охоту съездите...
Да и информация по прозраку, очень быстро устаревает, то место, где вчера кто-то хорошо поохотился - послезавтра уже может быть непригодным для охоты.
Думаю, ты получил-бы ответы на свои вопросы, если-бы они были такого вида:
-"Подскажите пожалуйста, где, в каких местах наших водоёмов, можно найти прозрак, пригодный для охоты, ну и естественно, что-бы увидеть рыбу? Можно-ли в весенних разливах Амура найти эти условия?
Или обратить внимание на верховья горных рек, или на отстоявшиеся озёра? "
Думаю, тебе-бы ответили предметно, и без нравоучений.
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Аватара пользователя
AndrVR
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:05
ФИО: андрей вл. р.
Откуда: уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение AndrVR » 31 май 2015, 15:56

Vladimirov писал(а):
AndrVR писал(а):сомневаюсь что еще остались сокровенные места известные лишь паре-тройке человек, цивилизация, так сказать, добралась до самых потаенных уголков и нынче любое место, будь оно хоть на самом отдаленном берегу водоема или же в самой лесной глухомани к сожалению совсем не застраховано от его посещения разными жлобами. вопрос лишь в средстве передвижения тех жлобов, - самокат ли, "дырчик" или же яхта с вертолетом, увы..., потому ссылки на желание оставить девственность своему любимому уголку по меньшей мере наивна, все эти чмошники знают места для своего "отдыха" не меньше других и у них так же есть свой круг общения где они обмениваются своими"мыслями", потому читать ими наш форум для повышения так, сказать своего "кругозора", считаю утопией, есть источники где можно получить нужную инфу гораздо проще. я отнюдь не претендую что мое мнение единственное верное и является окончательным вердиктом, но лично я считаю так. :|

Ну так поделись местами охоты вокруг Уссурийска, где ты прекрасно поохотился, с указанием точного места, подъезда к нему, фотографиями добытой рыбы и прекрасно проведённого времени.
После, не удивляйся, почему ты стал часто встречать там компании людей, горы оставленного ими мусора, и когда у тебя возникнет ощущение, что тебе нагадили в душу таким вот поведением, то знай, что и ты сделал немало для этого.
Это, конечно, крайний вариант развития событий, но к сожалению, на реках Приморья , я с этим сталкиваюсь непрерывно.
После написанных мною отчётов о сплавах, в личку приходят одни вопросы, незнакомые люди нагло требуют информацию, и когда я осторожно пытаюсь выяснить, кто они, чем живут, какие цели сплавов и нахождения на реке - тупо пытаются обижаться.
Недавний случай, требование скинуть трек с навигатора, по малоизвестной дороге, когда я объяснил, что эта дорога проходит через построенную людьми базу, и хозяева базы недвусмысленно дали понять, что мы -гости, и нам они рады, так как мы им помогаем, но они будут явно не в восторге, если через их хозяйство, по построенной ими дороге, понесутся группы автотуристов.
На что мне было отвечено, типа: -Да нихуа, всёнормально, мы, если чё, на вас сошлёмся!
Повторюсь, это-незнакомые мне люди!

однако я в прострации... сам то на форуме регестрирован относительно недавно и пребывал в полной эйфории, что уж здесь живут ну все свои, однако спасибо за подобную инфу. ... да уж, козлы вездесущи...
*Люди были изобретены водой для переноса ее из одного места в другое.

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Vladimirov » 31 май 2015, 19:48

AndrVR писал(а):однако я в прострации... сам то на форуме регестрирован относительно недавно и пребывал в полной эйфории, что уж здесь живут ну все свои, однако спасибо за подобную инфу. ... да уж, козлы вездесущи...

Это было на соседнем рыболовном форуме, но и здесь, количество зарегистрированных участников - намного превышает кол-во общающихся здесь.
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Евгений133
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:30
ФИО: Евгений
Откуда: г. Находка, ПК

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Евгений133 » 31 май 2015, 23:20

Грек, мало информации про себя указал - понятно, что не обязан и имеешь право, но хотя бы минимум: откуда, как имя.

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 01 июн 2015, 00:09

Евгений133 писал(а):Грек, мало информации про себя указал - понятно, что не обязан и имеешь право, но хотя бы минимум: откуда, как имя.

Щас подкорректируем.

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 01 июн 2015, 00:25

Vladimirov писал(а):1. Грек, да не посты твои не понравились, а твои вопросы, и твоё возмущение, что никто не кинулся тебе помогать сломя голову.
2. Думаю, ты получил-бы ответы на свои вопросы, если-бы они были такого вида:
-"Подскажите пожалуйста, где, в каких местах наших водоёмов, можно найти прозрак, пригодный для охоты, ну и естественно, что-бы увидеть рыбу? Можно-ли в весенних разливах Амура найти эти условия?
Или обратить внимание на верховья горных рек, или на отстоявшиеся озёра? "
Думаю, тебе-бы ответили предметно, и без нравоучений.

1.я лишь спрашивал про места и констатировал факт отсутствия этих мест в теме.
2.Вот ты опять полнейшую АХИНЕЮ несешь. Тебе говорят об одном (сопоставь название темы и ее содержание), а ты вообще о другом - в лес полез. Конкретную корягу тебя никто не просил называть, а лишь примерный район.
Соглашусь с AndrVR : сомневаюсь что еще остались сокровенные места известные лишь паре-тройке человек.

Аватара пользователя
охотник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 май 2014, 16:01
ФИО: Шабаев Александр
Откуда: Владивосток

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение охотник » 01 июн 2015, 00:46

ТроЛЛинг ;)
8-(423)-2701447

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Viator » 01 июн 2015, 01:03

А я не поленился и почитал ветку с 1-й страницы... Там столько отчетов с местами и даже картами!!!... Хоть сейчас в путь...

Аватара пользователя
охотник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 май 2014, 16:01
ФИО: Шабаев Александр
Откуда: Владивосток

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение охотник » 01 июн 2015, 01:08

охотник писал(а):ТроЛЛинг ;)

ап!
8-(423)-2701447

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Vladimirov » 01 июн 2015, 10:57

Viator писал(а):А я не поленился и почитал ветку с 1-й страницы... Там столько отчетов с местами и даже картами!!!... Хоть сейчас в путь...

Аналогично, тоже посмотрел, удивлён его вопросами ещё больше! В Хабаровском крае, достаточно на карту глянуть, водоёмов разных валом!
СтОит самую малость подумать, проанализировать, и уже понятно, куда можно ехать на разведку...
А парень тупо не понимает, что ему пытаются объяснить.
Ну да ладно, он в итоге всё-таки научится слышать не только себя, или нарвавшись на откровенное хамство в свой адрес - сам уйдёт с форума.
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Евгений133
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:30
ФИО: Евгений
Откуда: г. Находка, ПК

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Евгений133 » 01 июн 2015, 16:09

+, ушли в офтоп.
;)

EvgenyKarpus
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:14
ФИО: Евгений Карпусь
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение EvgenyKarpus » 01 июн 2015, 23:22

Да парни:) раньше, Зайцы скромнее были.
Около города это Хор и Анюй7 и подобные реки. и смотрите чтоб вас там не прихватили в запретное время, и если есть путевки надо покупать.
много информации на amur-bereg.ru

Другие маршруты для нормальной охоты дороги и долгие. и без гарантии рыбы так как вода бывает чистая и очень грязная:)

Я тут с тайги недавно вылез, но снарягу не брал так как в лодке было 4 человека и моей снаряги был не кто не рад:(
короче я пожалел хотя прозрачность была небольшая зато вся рыба была в заливах река по лесу шла.
и по охрененной воде мы брали ленков по 4-5 кг и тайменя по 10-25. реально там брать по 40кг. правда тайменя отпускали.
Там не ходила нога человека и реку это в сетях никто не будет указывать.
фотки в телефоне поэтому здесь ссылка на мои краткие фотографии в личном аккаунте.
мои друзья с дальпуть.ру (пискать по английски) "рубили" - разведывали маршрут и скажу чтоб забраться на реку нужно 20-30 часов и выбраться примерно также + техника и деньги.

https://www.facebook.com/evgeny.karpus/ ... =bookmarks дерево - река
https://www.facebook.com/evgeny.karpus/ ... 458&type=3
Вложения
11350603_941080262619629_670106326483232825_n.jpg
ленок 4,5 кг

Евгений_БК
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:27
ФИО: ГЕГ

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Евгений_БК » 27 сен 2015, 17:36

ВСЕМ ПОДВОХАМ ВАНИНСКОГО И СОВГАВАНСКОГО РАЙОНОВ. Парни ну что тут охотят, кефаль-пеленгас это понятно с красной тоже ясно. А что по терпугу и окуням кто где ныряет? пишите в новой теме в разделе где охотимся.

Аватара пользователя
Tail Gunner
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 03:08
ФИО: Андрей В.
Откуда: РС(Якутия)

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Tail Gunner » 09 окт 2015, 22:43

EvgenyKarpus писал(а):Да парни:) раньше, Зайцы скромнее были.
Около города это Хор и Анюй7 и подобные реки. и смотрите чтоб вас там не прихватили в запретное время, и если есть путевки надо покупать.
много информации на amur-bereg.ru

Другие маршруты для нормальной охоты дороги и долгие. и без гарантии рыбы так как вода бывает чистая и очень грязная:)

Я тут с тайги недавно вылез, но снарягу не брал так как в лодке было 4 человека и моей снаряги был не кто не рад:(
короче я пожалел хотя прозрачность была небольшая зато вся рыба была в заливах река по лесу шла.
и по охрененной воде мы брали ленков по 4-5 кг и тайменя по 10-25. реально там брать по 40кг. правда тайменя отпускали.


https://www.facebook.com/evgeny.karpus/ ... =bookmarks дерево - река
https://www.facebook.com/evgeny.karpus/ ... 458&type=3

Ленок на фото-2 кг от силы.Если он -4,5-то я-Майя Плисецкая. :lol:
Охота на трезвую голову-это всё-равно,что рыбалка без бухла!(С)

Alladin_chef
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:09
ФИО: Алтдинов Владислав

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Alladin_chef » 24 июл 2017, 01:52

Ребята очень загорелся подводной охотой, есть кто с Хабаровска для совместной поездки на охоту? :mrgreen:
Купил всю снарягу, опыт только в бассейне :roll:

аандрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:13
ФИО: Андрей 89143798039
Откуда: г. Буденновск-Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение аандрей » 29 сен 2017, 19:33

Давно не заходил , вот мой номер звони будем знакомится 8914379803девять. Андрей
89143798039. Форекс для хобби.

тоха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 20:01
ФИО: ТОХА Питрович

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение тоха » 21 апр 2018, 13:01

аандрей писал(а):Давно не заходил , вот мой номер звони будем знакомится 8914379803девять. Андрей

Парни меня в команду возмите, недавно переехал в Хабаровск, жабры сохнут. вот мой номер, 8961 759 03 02. звоните в любое время, я не новичек, в теме уже 8 лет!!!!!

аандрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:13
ФИО: Андрей 89143798039
Откуда: г. Буденновск-Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение аандрей » 27 июн 2018, 15:22

тоха писал(а):
аандрей писал(а):Давно не заходил , вот мой номер звони будем знакомится 8914379803девять. Андрей

Парни меня в команду возмите, недавно переехал в Хабаровск, жабры сохнут. вот мой номер, 8961 759 03 02. звоните в любое время, я не новичек, в теме уже 8 лет!!!!!

Добро пожаловать!!!
89143798039. Форекс для хобби.


Вернуться в «Отчеты подводных охотников Приморья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей