Андреевка. Сентябь 2012.

Сборы, конкурсы и акции

Модератор: Viator

Человек
ФИО: Денис
Контактная информация:

Re: Андреевка. Сентябь 2012.

Сообщение Человек » 29 сен 2012, 19:36

Миха писал(а):а ты пробовал сам? или как все?

пробовал и не раз. Я даже знаю, что ментам возможность дозвониться 1 к 5. Т.е., можно констатировать - не реально.

Миха
ФИО: Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 30 сен 2012, 01:00

спорить не буду! не о чем...
С Уважением!

NAUM 77
ФИО: Алексей

Сообщение NAUM 77 » 30 сен 2012, 01:27

Миха писал(а):спорить не буду! не о чем...

+100 500

Viator
ФИО: Виталий

Сообщение Viator » 30 сен 2012, 01:32

Миха немного знает ситуацию изнутри этой службы... ;)

ned
ФИО: ned

Сообщение ned » 30 сен 2012, 15:17

Viator писал(а):Миха немного знает ситуацию изнутри этой службы... ;)

может тогда Михе сразу звонить?

Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 30 сен 2012, 17:40

звонить нужно по телефону, который я написал!
С Уважением!

Viator

Сообщение Viator » 30 сен 2012, 18:38

У меня вот тут появилась мысль, что раз мы все против браконьерства, то можно попробовать использовать государственные службы. Миха указал телефон службы, которая напрямую призвана контролировать законность промысла. Давайте попробуем! А вот если не сработает - будем тут говорить: что, где, когда "я позвонил, а они не отреагировали". Согласитесь, звонок по мобильнику сегодня не так дорог...
Я забил указанный номер в телефон и опробую его при ближайшей возможности.
Предложение Админу: Лёша, может быть, имеет смысл разместить данный телефон где-то на видном месте? Например, как было размещено обращение к водномоторникам. А то затеряется в потоке записей...

Человек
Контактная информация:

Сообщение Человек » 30 сен 2012, 20:54

Viator писал(а):У меня вот тут появилась мысль, что раз мы все против браконьерства, то можно попробовать использовать государственные службы. Миха указал телефон службы, которая напрямую призвана контролировать законность промысла. Давайте попробуем! А вот если не сработает - будем тут говорить: что, где, когда "я позвонил, а они не отреагировали". Согласитесь, звонок по мобильнику сегодня не так дорог...
Я забил указанный номер в телефон и опробую его при ближайшей возможности.
Предложение Админу: Лёша, может быть, имеет смысл разместить данный телефон где-то на видном месте? Например, как было размещено обращение к водномоторникам. А то затеряется в потоке записей...

завтра все встанет на свои места...

Santer
ФИО: Ширин А.М.

Сообщение Santer » 30 сен 2012, 20:56

Звонить нужно, но только ради собственной выгоды :arrow: поохотиться. Пример Киевка, там огороды официально, все документы у них есть,рыбники знают это. Отплывать от берега дальше 50 м запрещенно :!: :shock: Вот это незаконно :!: Спорить очень тяжело. Так как на наезды, они отвечают жестко :arrow: местным пацанам сожгли машину, возле пляжа :!: :shock: И тишина... Кто отдыхал там знает, что стоит на ластах на остров пойти, тут как тут катер с смотрящими за огородом, в рваных гидрачах и тупыми мордами как пробка. :evil: Тут звонок не помешает и передача им трубки, где люди из гос. структуры им объяснят, что подвох это тоже рыбак только под водой и запрещать ему нырять незяяяя :!:
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...
http://japan-good.ru/

Viator

Сообщение Viator » 30 сен 2012, 21:34

Человек писал(а): завтра все встанет на свои места...

Давно живу... и давно не верю в Деда Мороза, равно как и в заботу государства обо мне. Но так иногда бывает, что враг моего врага временно оказывается другом... случайное совпадение интересов, но в мою пользу.
А еще я давно не воспринимаю всерьёз утверждения "да хули толку", если оно не заканчивается историей, типа "лично обращался тогда-то туда-то... послали нах".

Viator

Сообщение Viator » 30 сен 2012, 21:44

sasha писал(а): Пример Киевка, там огороды официально, все документы у них есть,рыбники знают это. Отплывать от берега дальше 50 м запрещенно :!: :shock: Вот это незаконно :!: Спорить очень тяжело. Так как на наезды, они отвечают жестко :arrow: местным пацанам сожгли машину, возле пляжа :!: :shock: И тишина... Кто отдыхал там знает, что стоит на ластах на остров пойти, тут как тут катер с смотрящими за огородом, в рваных гидрачах и тупыми мордами как пробка. :evil:

А я этих охранников очень даже понимаю. Если дайверов не гонять жестко, то за сезон пол огорода срежут... Я часто езжу в Славянку летом. В б.Северной у Дальрыбвтуза огороды с гребешком. Так вот в р-не дикого пляжа в траве немало валяется садков с того огорода... несмотря на охрану...

Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 30 сен 2012, 22:42

охранники охранникам рознь! Мужики я не даю 100% гарантию, что с первого звонка всё решится, но я на это очень надеюсь! Человек, а че ты завтра сольёшь?? =) может стоит совместный рейд с инспекторами замутить?? сделать это более результативно
С Уважением!

Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 30 сен 2012, 22:46

Есть информация, что МРСка в Старке камбалу ловила, рыбаки очень недовольны, а вотесли бы рыбаки "сдали" вовремя эту МРСку - не факт, что она сделала бы это в следующий раз!!
С Уважением!

Santer

Сообщение Santer » 30 сен 2012, 22:49

Ну так, а что делать :?: только звонить. Где хорошие места для ПО, обязательно огород... А прикол в том, что трепанг на огороде в Киевке,лежит на глубине 1-2 м и это именно молодь ( бурого цвета). Это примерно 50 м от берега где можно купаться с маской и ковырять все что угодно. Но эти люди платят деньги за каждую палатку и машину :arrow: математика. Но сдавать не хочу никого, нужен только порядок :arrow: разрешено или запрещено. Если огород ИП или института и есть в этом разница :?: непонятненько же... Миша,если ты общаешься в этих кругах,может скорректируешь :?:

Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 01 окт 2012, 00:58

я вопрос не понял, что корректировать?
С Уважением!

Человек
Контактная информация:

Сообщение Человек » 01 окт 2012, 11:42

Позвонил я ребятам, обрисовал проблему. Как оказалось - не по адресу. Это телефон дежурных которые, так сказать, отвечают за неправомерный вылов морских ресурсов. Проще говоря, видите браков - звоните по этому телефону. Остальное не в их компетенции. На вопрос "что делать" в нашем случае - получил ответ - звонить в 02 и только туда.
Епт...Замкнутый круг...

Santer

Сообщение Santer » 01 окт 2012, 23:30

Человек писал(а):Позвонил я ребятам, обрисовал проблему. Как оказалось - не по адресу. Это телефон дежурных которые, так сказать, отвечают за неправомерный вылов морских ресурсов. Проще говоря, видите браков - звоните по этому телефону. Остальное не в их компетенции. На вопрос "что делать" в нашем случае - получил ответ - звонить в 02 и только туда.
Епт...Замкнутый круг...

Да уж... Денис молодец,все понятно и нечего корректировать не нужно. Они огороды разводят,в пользу себя и государства. Морские фермеры,трудяги и патриоты :!: Мы больше на браков похожи. ;) Так там и думают :arrow: Мля, они еще и звонят, стукачи с острогой :!: :D

Миха
Контактная информация:

Сообщение Миха » 01 окт 2012, 23:54

Ребят, на самом деле дела обстоят так - за ПО на рыбопромысловом участке без лицензии, даже на камблу - штраф! Если там нет РПУ и идёт добыча ВБР (при вас добывают трепанг или гребень) тогда в ГМИ, если разборки то в полицию! т.е. факт незаконной добычи - к ГМИ, если разборки типа "валите отсюда" то в полицию!
С Уважением!

Вернуться в «Клубная жизнь»