Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race flex400

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
ФИО: Никита
Откуда: Далас сити, Владивосток

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение Никита » 15 фев 2015, 00:54

Водяной писал(а):Главное не SEACать в него :)

:D
да в любых ситуациях главное не Seacaть!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
ФИО: Никита
Откуда: Далас сити, Владивосток

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение Никита » 15 фев 2015, 00:56

Дмитрий Анашкин писал(а):В толстокожие костюмы надо вшивать дренаж :)

Так то да! основная причина не рассматривать б/у :D :D

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
ФИО: Никита
Откуда: Далас сити, Владивосток

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение Никита » 15 фев 2015, 01:00

Dmitrys писал(а):В прошлом году, так-же ломал голову, над тем что взять, так же испытывал проблемы с кроме, потому как худой. В итоге взял Seac Race flex 400 7мм, о чем ни разу не пожалел. Качество замечательное, за сезон ни один шов не разошелся, ни одна нитка не расплелась. Жарко было буквально пару раз в августе, и то на 3м часу охоты. Единственное что немного напрягать, это приличная огрузка - на пятерку меньше конечно нужно, поэтому на этот год ещё взял 5ку кресси, тоже кстати стройного кроя. Вобщем отличный костюм, поздравляю.

значит будем грузить!
Товарищь тоже 3 сезона отходил, все норм.
Ну а дальше - больше..

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
ФИО: Никита
Откуда: Далас сити, Владивосток

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение Никита » 15 фев 2015, 01:03

Snake писал(а):А у меня seac 9 мм уже пользую 5 лет, грузов правда 12 кг на него надо,брал для скубы да и в холодной воде полазить, за время уже подсел конечно,но состояние отличное не смотря что китайский и дешевый!

Ну а что щас не китайское!
А по поводу ценника-оказался дороже бушат эласкин, итоговая цена 14500. Бушат был за 13000, всеми путями заставлял себя купить! :)

Аватара пользователя
Alexes
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:17
ФИО: Власов Александр
Откуда: г. Владивосток

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение Alexes » 15 фев 2015, 04:21

Никита писал(а):
Snake писал(а):А у меня seac 9 мм уже пользую 5 лет, грузов правда 12 кг на него надо,брал для скубы да и в холодной воде полазить, за время уже подсел конечно,но состояние отличное не смотря что китайский и дешевый!

Ну а что щас не китайское!
А по поводу ценника-оказался дороже бушат эласкин, итоговая цена 14500. Бушат был за 13000, всеми путями заставлял себя купить! :)

Китайский не китайский это все фигня, главное чтоб бренд был оригинал, а не подделка! :idea:
У меня был бушат марлин престиж 7мм, оригинальный, сделано в китае. Сейчас по видимому все бренды в китае отшиваются, даже Армани! :lol:
Не пью вообще с 2009г. июль месяц, не курю с октября. Не кодировался, не лечился..., по соображениям РАЗУМА!!!
А вам слабо???

Аватара пользователя
AndrVR
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:05
ФИО: андрей вл. р.
Откуда: уссурийск

Re: Beuchat elaskin, либо Beuchat Equipe, либо Seac race fle

Сообщение AndrVR » 15 фев 2015, 15:02

четыре года назад купил бушатовский, пятерку. китай. купил в октябре, по осенним скидкам. В первый же сезон мотня полезла по швам, раз подклеил, сезон отнырял и просто выкинул, ну в гараже валяется ветошью, я из него лоскуты для опытов разных резал. :lol: хотя согласен, если Чина делает по бренду, то и качество должно не хромать. что могу сказать,-может просто не повезло... :)
*Люди были изобретены водой для переноса ее из одного места в другое.


Вернуться в «Гидрокостюм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей