Марлин или аквадискавери?

Аватара пользователя
Sergei1980
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:50
ФИО: Суховольский Сергей

Марлин или аквадискавери?

Сообщение Sergei1980 » 15 окт 2019, 13:17

Добрый день коллеги. Завершил сезон к сожалению для себя очень рано, о чем жалею неимоверно (не послушал умных людей с форума), так как в 5мм стало очень холодно - костюм кресси апнеа, впринципе костюм меня устроил, но хочу большего, нет на нем аквастопов на ногах, отсутствует оверлок (что искренне считаю недочетом), высокий лоб -почти открытый, попадая в термоклин был дискомфорт. В остальном костюм устроил. Сразу обьясню мой выбор между производителем указанным мной продиктован тем, что в магазине где я закупаюсь в размерных сетках 54 размера хорошо подходят эти бренды (марлин и аквадискавери), в груди не висит. Помогите какая из них качественне на ваш взгляд. Фактически выбор между авквадискавери волга 7мм и марлин скиф 2.0 7 мм... посоветуйте пожалуйста

Аватара пользователя
Sergei1980
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:50
ФИО: Суховольский Сергей

Re: Марлин или аквадискавери?

Сообщение Sergei1980 » 15 окт 2019, 13:21

Индивидуальный пошив не рассматриваю (так как я подкоблучник и :D и бюджет на это у меня урезан)... разница по цене в костюмах в пределах тысячи, и этим фактором определятся не хочу. Магазин начинает скидки в ноябре, название не укажу... т.к. боюсь чтоб рекламой не сочли...

Аватара пользователя
Trout
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:53
ФИО: Евгений
Откуда: Планета Земля, 13 в тентуре

Re: Марлин или аквадискавери?

Сообщение Trout » 16 окт 2019, 12:23

Нет там принципиальной разницы в качестве, я полагаю. Так что бери ту модель, которая больше нравится.
...А с берега на это глядя, смеялись две каких-то PADI.

Аватара пользователя
Sergei1980
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:50
ФИО: Суховольский Сергей

Re: Марлин или аквадискавери?

Сообщение Sergei1980 » 16 окт 2019, 14:44

Спасибо...


Вернуться в «Гидрокостюм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя