Ремонт и обслуживание арбалетов.

Simonchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
ФИО: Тищенко Семен

Re: Ремонт и обслуживание арбалетов.

Сообщение Simonchik » 07 дек 2015, 21:52

BelAlexey01 писал(а):Всем здравствуйте, всем привет

Вопрос такой...
У меня ружье 75, с катушкой и нужно выбрать такой линь, что б по возможности он был такой же прочный как и на тягах которые соединяются не металлическим зацепом на веревочным.

Хочется прочную веревочку взять, может есть какие то особенности по растяжению или дело в сердечнике все?


Мне один "добрый " человек,с спортмаркета,посоветовал такую веревочку , на катушку, когда я ещё совсем зелёный был. Моток в 50 метров стоил больше трешки, до сих пор думаю нах я её купил :lol: но за то когда подстрелю кита, за веревку буду спокоен :lol: ну или можно потихай отрезать и делать зацепы на дайнему :!:

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Ремонт и обслуживание арбалетов.

Сообщение Viator » 08 дек 2015, 00:11

Есть еще вариант полезности такой верёвочки: стреляешь в проходящего близко водномоторника (в лодку) и перемещаешься по акватории на буксире... при некотором навыке можно даже воднолыжником стать... :lol:

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Ремонт и обслуживание арбалетов.

Сообщение Перегар2 » 08 дек 2015, 00:45

Viator писал(а):Есть еще вариант полезности такой верёвочки: стреляешь в проходящего близко водномоторника (в лодку) и перемещаешься по акватории на буксире... при некотором навыке можно даже воднолыжником стать... :lol:

тут надо бы уточнить что в резинопараход не стрелять, а то самому придется экипаж гандолы к берегу за эту веревочку буксировать....

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Ремонт и обслуживание арбалетов.

Сообщение Перегар2 » 08 дек 2015, 00:47

Simonchik писал(а):
BelAlexey01 писал(а):Всем здравствуйте, всем привет

Вопрос такой...
У меня ружье 75, с катушкой и нужно выбрать такой линь, что б по возможности он был такой же прочный как и на тягах которые соединяются не металлическим зацепом на веревочным.

Хочется прочную веревочку взять, может есть какие то особенности по растяжению или дело в сердечнике все?


Мне один "добрый " человек,с спортмаркета,посоветовал такую веревочку , на катушку, когда я ещё совсем зелёный был. Моток в 50 метров стоил больше трешки, до сих пор думаю нах я её купил :lol: но за то когда подстрелю кита, за веревку буду спокоен :lol: ну или можно потихай отрезать и делать зацепы на дайнему :!:

есть раздел с частными объвлениями, и там по сходной цене...

Simonchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
ФИО: Тищенко Семен

Re: Ремонт и обслуживание арбалетов.

Сообщение Simonchik » 08 дек 2015, 10:51

Viator писал(а):Есть еще вариант полезности такой верёвочки: стреляешь в проходящего близко водномоторника (в лодку) и перемещаешься по акватории на буксире... при некотором навыке можно даже воднолыжником стать... :lol:


:lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Ружья резинового боя (арбалеты)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя