Наручный компьютер и подводная охота

Модератор: Viator

Необходим ли подводному охотнику наручный копмьютер? (D3 или аналоги)

Опрос закончился 28 мар 2009, 02:33

Да, конечно
15
100%
Нет
0
Голосов нет
А что это?
0
Голосов нет

Всего голосов: 15

Viator
ФИО: Виталий

Re: Наручный компьютер и подводная охота

Сообщение Viator » 08 авг 2017, 02:22

Dmitrys писал(а):Да, я собственно и не спорю, что приборчик неплохой. У меня уже три года, мне его функционала более чем хватает. Батарейку кстати всего третий раз меняю. Но у меня при этом кольцо растянулось процентов на 20. И никак не укладывается в паз.
Тоже улыбнуло, что Путин с таким нырял))

Все манипуляции с кольцом уплотнения должны быть без растягивания: не возвращается оно в прежний размер, сволочь.

Dmitrys
ФИО: Дмитрий

Сообщение Dmitrys » 09 авг 2017, 00:40

Viator писал(а):
Dmitrys писал(а):Да, я собственно и не спорю, что приборчик неплохой. У меня уже три года, мне его функционала более чем хватает. Батарейку кстати всего третий раз меняю. Но у меня при этом кольцо растянулось процентов на 20. И никак не укладывается в паз.
Тоже улыбнуло, что Путин с таким нырял))

Все манипуляции с кольцом уплотнения должны быть без растягивания: не возвращается оно в прежний размер, сволочь.

Отож.

Dmitrys
ФИО: Дмитрий

Сообщение Dmitrys » 09 авг 2017, 02:05

Я его заразу совсем не тянул. Смазывал силикончиком и аккуратненько обратно. А оно с каждым разом все больше и больше растягивалось. Видимо это при закручивании крышки происходит.

Danik
ФИО: Даниил

Сообщение Danik » 14 авг 2017, 00:10

Нужен ли компьютер подводному охотнику ? Хоть и опыт у меня подводного охотника мал , но я могу сказать ОЧЕНЬ нужен . Комп купил я себе последним из всего снаряжения. Долго мучился с выбором ( отдельное спасибо ребятам с форума кто помог с выбором) из всего ассортимента компьютеров. Остановился на новой модели suunto D4F . Приятный дизайн , интуитивная настройка ( даже мне, без опыта,поддался комп) .
Полный кайф , я ощутил когда первый раз отправился нырять . Теперь мой нырок раскладывается на цифры , я понимаю на какую глубину нырнул , сколько был , сколько я отдохнул. И стал как то спокойнее и уверение себя чувствовать . По этому я могу сказать точно , комп нужен, я бы сказал он обязателен и должен покупаться почти в первую очередь , если человек собирается заниматься подвожной охотой или фридайвингом.
professional international instructor snowboard and ski

Snake
ФИО: Жуков Павел

Сообщение Snake » 05 сен 2017, 15:17

Тоже стал обладателем suunto d4f , до этого был pyle psnkw30, разница на лицо в пользу suunto, больше функционала и установок,прост в обращении.
ловись рыбка большая и маленькая

Вернуться в «Комьютеры для подводной охоты»