Pyle Psnkw30

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 09 июл 2016, 01:33

Всем привет. Приобрел недавно Pyle Psnkw30. В воде не был, пока. Если у кого есть опыт использования данного девайса , пишите что и как. Возможно всем будет интересно узнать про данную модель. В частности про меня: купил потому что хотел узнать, глубину и время под водой, и время нахождения в воде. Судя по инфо в сети неплохой прибор. Хотелось бы узнать побольше от приморских пользователей данного девайса :)

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 09 июл 2016, 16:38

инструкция на русском http://www.keilar.com/manuals/reena/D92D92_rus.pdf

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
ФИО: Жуков Павел
Откуда: New World

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Snake » 11 июл 2016, 13:30

У меня такой же год пользую впринципе нормальный девайс, Один из минусов нет счета времени на поверхности!и когда память полная приходится удалять в ручную каждый нырок!на 9 мм костюм с перчатками не налазиет сделал удлинитель!
ловись рыбка большая и маленькая

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение ned » 12 июл 2016, 01:02

Snake писал(а):У меня такой же год пользую впринципе нормальный девайс, Один из минусов нет счета времени на поверхности!и когда память полная приходится удалять в ручную каждый нырок!на 9 мм костюм с перчатками не налазиет сделал удлинитель!


Имхо, умозаключение здесь не совсем верное: "нормальный" и "нет счета времени на поверхности", "приходится удалять" тоже не добавляет ценности изделию.
Может это прибор для начинающих скуба-дайверов?

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Перегар2 » 12 июл 2016, 05:32

суть - Руслан купил потому что хотел узнать, глубину и время под водой, и время нахождения в воде
что хотел то и получил прибор это позволяет
Snake-ку впринципе нормальный девайс не показывает счет времени на поверхности! а какой с него прок!?
и когда память полная Snake-ку приходится удалять в ручную каждый нырок! да -неудобство а на кой х вообще записывать туда каждый нырок!?

на 9 мм костюм с перчатками не налазиет сделал удлинитель!
-------- как я понял на 9 мм вообще ничего не налазит.
сухой остаток - прибор в соответствии с желаниями Руслана показывает глубину и время под водой.
для этих целей отличный прибор!
все остальное пардон киберд....ч

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение EXTR » 12 июл 2016, 11:57

Перегар2 писал(а):.... не показывает счет времени на поверхности! а какой с него прок!?

Поверь,прок есть и не малый..или ты доверяешь внутренним ощущениям :?: :)
Перегар2 писал(а):все остальное пардон киберд....ч

Спорный факт..
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Перегар2 » 12 июл 2016, 12:52

ну если уж про меня речь то да, доверяю ощущениям, и никогда не тороплюсь, стораюсь отдыхать много
но дело то не в этом - если прибор показывает время нырка, то примерно сложить в голове две цифры и поглядеть на циферблат, не так уж и сложно,

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение EXTR » 12 июл 2016, 15:09

Отдых должен быть отдыхом ,а не решением математических задач..Это моё мнение. С таким же успехом можно не сложными математическими решениями и органами чувств вообще обойтись без компа и ориентир брать по звёздам,солнцу,чайкам... :lol:
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Viator » 12 июл 2016, 16:24

А по мне, так время отдыха - более полезная фича, чем глубина. Глубину мне и буйреп может показывать с достаточной точностью. А вот скорость восстанавливаемости организма не всегда напрямую дается в ощущениях. При хорошем настроении легко можно себя загнать раньше времени...особенно, если ты знаешь, что в низу ждет хороший трофей...

Перегар2
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:21
ФИО: Иван Б

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Перегар2 » 12 июл 2016, 16:46

EXTR писал(а):Отдых должен быть отдыхом ,а не решением математических задач..Это моё мнение. С таким же успехом можно не сложными математическими решениями и органами чувств вообще обойтись без компа и ориентир брать по звёздам,солнцу,чайкам... :lol:

без компа то наверно можно обойтись всетаки, а вот на счет ориентиров - в тумане компас штука оказалась очень полезная...

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
ФИО: Жуков Павел
Откуда: New World

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Snake » 12 июл 2016, 20:04

ned писал(а):
Snake писал(а):У меня такой же год пользую впринципе нормальный девайс, Один из минусов нет счета времени на поверхности!и когда память полная приходится удалять в ручную каждый нырок!на 9 мм костюм с перчатками не налазиет сделал удлинитель!


Имхо, умозаключение здесь не совсем верное: "нормальный" и "нет счета времени на поверхности", "приходится удалять" тоже не добавляет ценности изделию.
Может это прибор для начинающих скуба-дайверов?

Умозаключение то что я высказал свое мнение о приборе, и для меня он нормальный и подходит, до того пока я не накопил на более дорогой комп!
ловись рыбка большая и маленькая

Аватара пользователя
Santer
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:14
ФИО: Ширин А.М.
Откуда: Владивосток

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Santer » 12 июл 2016, 23:01

Был компас, снял.
В тумане пользовался, но только по ночам, а ночью не ныряю далеко от берега. ;)
Потерял неделю назад свой комп, полная жоп@.
Глубину где ныряю знаю,а вот сколько сижу под водой и сколько отдыхаю на поверхности, загадка. :evil:
Можно конечно и час отдыхать,а потом зевнуть и нырнуть...
Но на "глубокой" охоте, это очень нужная вещь как отчет времени на поверхности.
На соревнования, так вообще, превращаюсь в иголку с ниткой, все по компу, все по минутам....
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение ned » 13 июл 2016, 00:43

Перегар2 писал(а):на 9 мм костюм с перчатками не налазиет сделал удлинитель!
-------- как я понял на 9 мм вообще ничего не налазит.


SP1 на 11м налазит. на 2или3ю защелку, не помню точно.
Сам хлястик засовываю полностью под предохранитель.
оффтоп, конечно, но вдруг кому-ть пригодится.

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение EXTR » 13 июл 2016, 00:57

ned писал(а):SP1 на 11м налазит. на 2или3ю защелку, не помню точно.
Сам хлястик засовываю полностью под предохранитель.
оффтоп, конечно, но вдруг кому-ть пригодится.

Ширина запястий у всех разная,у меня даже левая и правая отличаются..
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 15 июл 2016, 13:59

Поэксплуатировал Pyle (носил как обычные часы, понырял). Мне понравилось, хотя немного напрягает то, что иногда нажимаютя кнопки и переключается табло (например, с дня недели на температуру) в процессе движения кисти (не критично). Предоставляет информацию: глубина, длительность погружения, температура воды (воздуха тоже показывет, правда подвирает), время в воде (включал хронометр), ну и само время, чтобы обед не пропустить :) . При погружении замер глубины и длительность включается и выключается автоматически. Для просмотра нырка надо заходить в журнал (одно нажатие кнопки). Кстати записи журнала можно стереть сразу все, а не по одному. Нажатие на кнопку не 2 сек., а 6 сек. и будет вам счастье (в инструкции написано). Кнопки не так быстро износятся :) . Длинна ремешка - на 7 мм плотненько, если еще перчатку одеть то нужен удлиннитель (для меня). Воду ни где не пропускают, запотеваний нет. Нырял не глубоко 4-5 м., продожительность нырков 40-50 сек. Все что хотел от компьютера получил. Хороший Бюджетный приборчик . Еще один минус - жене внешний вид не нравится :D , придется другой брать.

dkst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:43
ФИО: Gerasimov Dmitry
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение dkst » 18 июл 2016, 15:46

Может кто надумает покупать данный компьютер, с ебея выйдет при заказе от 3х шт гдето 6100руб. Да он не самый лучший, но как первый или запасной альтернатив ему не вижу))
http://www.ebay.com/itm/New-PSNKW30GN-G ... Swo0JWHWXl

Если что,в личку.
Могу сам в колхоз вступить.

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 16 авг 2016, 23:33

Радоваться пришлось недолго. Прошло 1,5 месяца. После нескольких нырялок комп некоторое время не использовал (выставил на продажу). При осмотре была выявлена неисправность, перестала работать кнопка СТАРТ/СТОП. Продавец принимать комп обратно отказался. Написал производителю, посмотрим что ответят.

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
ФИО: Жуков Павел
Откуда: New World

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Snake » 17 авг 2016, 01:02

Видать брак какой то! Мой в течении трех месяцев почти через день бывают в воде и все работает отлично! Но я свой заказывал и прилетел он из США! Может там у них покачественнее они!
ловись рыбка большая и маленькая

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 17 авг 2016, 10:39

Мой тоже из США. На ебей в американском магазине брал. Получил письмо от производителя. Перевод от гугла "..агент
Привет Руслан, Благодарим Вас за выбор Пайл, и мы оцениваем ваше дело. Мы перешлем Ваш запрос на ремонт / замена на вашем PSNKW30BK продукта. Наш отдел запчастей свяжется с Вами по электронной почте относительно обновления для вашего запроса ремонта / замены. Для получения дополнительных вопросов, которые вы можете напрямую связаться с нашей службой поддержки 718-535-1800 здесь, чтобы помочь, если у вас есть какие-либо вопросы! Благодаря! Майкл Y- звук вокруг США ".

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
ФИО: Жуков Павел
Откуда: New World

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Snake » 17 авг 2016, 21:15

Да конечно времени это много займет пересылка ,ремонт ,обратная доставка!
ловись рыбка большая и маленькая

Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:33
ФИО: Голдобин
Откуда: Уссурийск

Re: Pyle Psnkw30

Сообщение Руслан » 12 окт 2016, 12:36

Пришел мой комп. Новый. Заменили по гарантии. 2 месяца ожиданий. Правда есть неприятный момент - доставка из моего кармана.


Вернуться в «Комьютеры для подводной охоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость