НАВИГАТОР GARMIN

Предложение от частных лиц
Аватара пользователя
gvozdev
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:26
ФИО: Ален
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург

НАВИГАТОР GARMIN

Сообщение gvozdev » 25 июл 2015, 01:28

Продам навигатор GARMIN Oregon 550t, отличное состояние. В комплекте фирменное зарядное устройство, аккумуляторы, карабин, кабель USB/ Владонепроницаемый корпус, встроенная память 3 Гб!!! Фотокамера 3.2 Мегапикселей Цена 16000руб.


Основное
Тип
портативный 
Область применения
универсальный 
Программное обеспечение
Garmin 
Количество путевых точек
2000 
Количество маршрутов
200 
Емкость путевого журнала
10000 точек 
Встроенная карта
есть 
Возможность загрузки карты местности
есть 
Функция расчета маршрута
есть 
Звуковая сигнализация
есть 
Функция Track-Back
есть 
Экран
Тип экрана
LCD-цветной 
Диагональ экрана
3 дюйм. 
Размер экрана
3.8x6.3 см 
Разрешение экрана
240x400 пикс. 
Сенсорный экран
есть 
Подсветка экрана
есть 
Характеристики устройства
Размер встроенной памяти
3 ГБ !!!
Поддержка EGNOS
есть 
Поддержка WAAS
есть 
Функции
Мультимедиа
просмотр фото 
Дополнительно
термометр, барометр, магнитный компас 
Встроенные игры
есть 
Питание
Количество элементов питания

Время работы
16 ч 
Подключение внешнего источника питания (12 В)
есть 
Интерфейсы
Подключение
USB 
Поддержка стандарта NMEA 0183
есть 
Слот
Micro SD 

Навигатор с фотографической памятью - Oregon 550 сочетает в себе надежную навигацию с сенсорным экраном и 3,2-мегапиксельной цифровой камерой. Добавьте к этому высокочувствительный GPS, барометрический высотомер, 3-осевой электронный компас и MicroSD ™ слот. Результат? Многоцелевое устройство, которое сделает ваши приключения еще более запоминающимся.
Снимать фотографии и запоминать местоположение 

Определение и запоминание местоположения с 3.2 мегапиксельной цифровой камерой с 4x цифровым зумом Oregon 550. Каждая фотография будет автоматически сохранена с геотегами места, где она была сделана, что позволит вам вернуться обратно в будущем. Снимать и просматривать фотографии в альбомной или портретной ориентации. С 850 Мб встроенной памяти, вы никогда не пропустите возможность сфотографироваться. Для сохранения фотографий, просто подключите Oregon 550 через USB и войдите в my.Garmin.com чтобы загружать и хранить фотографии в Picasa ™, а также в популярных онлайн-сообществах для друзей и семьи во всем мире. Для увеличения объема памяти вставьте MicroSD карту.
Удобный сенсорный интерфейс 

Oregon 550 имеет надежный цветной сенсорный 3-дюймовый экран, отлично читаемый на ярком солнечном свете. Интерфейс прост в использовании, так что вы будете тратить больше времени, отдыха на природе и меньше времени на поиск информации. Прочный и водонепроницаемый Oregon 550 создан противостоять стихии. Ухабы, пыль, грязь и вода не страшны этому надежному навигатору.
Определяй свое точное местоположение 

Oregon 550 имеет встроенный 3-осевой компенсатор наклона электронного компаса, который показывает ваш курс, даже когда вы стоите на месте. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для точного расчета высоты, и вы можете использовать его для получения графика барометрического давления с течением времени, который поможет вам следить за изменениями погодных условий. Благодаря высокой чувствительности и поддержке WAAS, а также функции HotFix для ускорения поиска спутников Oregon 550 быстро и точно определяет ваше местоположение даже в ущельях и каньонах.
Добавляйте карты 

Oregon 550 поставляется с предустановленной базовой картой мира с рельефом местности. Добавление карт легко - просто вставьте MicroSD карточку с картой местности. Добавив маршрутизируемые карты вы получите возможность следовать от поворота к повороту к месту назначения. Или добавить карты BlueChart ® g2, которые предоставляют все необходимое движения по воде, в том числе глубины, навигационные знаки и гавани.
Беспроводной обмен данными 

С Oregon 550 Вы можете поделиться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками с использованием беспроводного интерфейса с другими навигаторами серии Oregon и Colorado. Теперь вы можете отправить свой любимый маршрут к другим пользователям, или местоположение тайника. Обмен данными выполняется легко. Просто нажмите "Отправить" для передачи информации в аналогичные устройства

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей