Вакансия в бухту Витязь.

Предложение от частных лиц
Аватара пользователя
Val
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:19
ФИО: Валерий Даркин
Откуда: Владивосток и б. Витязь
Контактная информация:

Вакансия в бухту Витязь.

Сообщение Val » 22 июн 2018, 22:33

Начинаю поиски помощника на трёх-пяти летний срок. С моими квалификационными требованиями это очень непросто. Сотрудник должен не пить, не наркоманить и не воровать. Почти невыполнимо для России. Больницы в бухте Витязь нет, т.е. кое-какое здоровье требуется. С октября по апрель - 7 месяцев, работа такая: проживай в сельском доме на всём готовом, сиди в интернете или смотри телевизор, готовь еду себе и собаке с кошкой и читай книги. Замечательные возможности для самообразования, например, изучения английского языка. Английского потому, что в доме хорошая библиотека на английском и я его неплохо знаю. С мая по сентябрь- 5 месяцев : помощь мне сбросить/поднять катер, натопить баню, подстричь газоны и т.п. Может быть пара без детей или с самостоятельными детьми, живущими отдельно. Женщине будет работа только 5 месяцев -( май-сентябрь) - помощница моей супруге. Зарплата 35 т. руб в месяц наличными, проживание, питание включено. За 3-5 лет реально можно заработать на квартиру во Владивостоке или дом в Приморье, типа как в СССРовские времена выезжали на Север на заработки. Если есть подходящие кандидаты, прошу обращаться в личку. Дом построен в 1999 году и всё время в нём зимовали. Со всеми , работавшими у меня в прошлом, поддерживаю хорошие отношения. Они заработали, сколько им надо на жильё или машину, и заняты своими делами. Предложите родным и знакомым из кризисных мест Приморья откуда пора сматываться, но люди не знают куда. От ворот участка до моря - 30 метров и сразу охотничьи угодья на кефаль.

Аватара пользователя
Val
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:19
ФИО: Валерий Даркин
Откуда: Владивосток и б. Витязь
Контактная информация:

Re: Вакансия в бухту Витязь.

Сообщение Val » 23 июн 2018, 09:47

Кто на Фэйсбук зарегестрирован, можете посмотреть фото дома. https://www.facebook.com/groups/churcho ... 936716873/

Аватара пользователя
Val
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:19
ФИО: Валерий Даркин
Откуда: Владивосток и б. Витязь
Контактная информация:

Re: Вакансия в бухту Витязь.

Сообщение Val » 28 июн 2018, 14:21

Вопрос закрыт! Спасибо форуму!


Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей