Продаю C4 Volare HT

Предложение от частных лиц
WaterMaximum
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:09
ФИО: Максим

Продаю C4 Volare HT

Сообщение WaterMaximum » 13 май 2020, 22:17

C4 Volare HT

Продаю свои итальянские ласты для фридайвинга и подводной охоты. Покупал в прошлом году в начале сезона. За всё время использования никаких нареканий. Гребут, тащат и вызывают восхищение и блеск в глазах у каждого кто их видит. В таких ластах ныряют глубинные подводные охотники и фридайверы, у меня пока получилось заглубиться на 43 метра. С ними вы можете нырять глубоко и чувствовать себя уверенно на любой глубине.

Большая площадь и позволяет вам с лёгкостью преодолевать как положительную плавучесть при заныре, так и отрицательную при подъёме с глубины.

Структура верхнего слоя карбона выполнена в форме шашечек. Светлые содержат алюминиевую нить, за счёт чего ласты очень ярко играют светом на глубине. Это позволяет вашему напарнику видеть вас достаточно глубоко.

Размер 40-41, с носком 5 мм на 41 размер ноги сидят отлично. Сейчас ныряю с носком 7мм, но одеваются с трудом. Если вам не подходит размер, то могу продать отдельно лопасти.

Цена за ласты в сборе 24000р, цена за лопасти без калош 20000.

Новые ласты у официального дилера (nemopro) стоят 36380р., новые лопасти 30320р.

Вопросы по телефону +79841926719

PS Тут в личку, пожалуйста, не пишите, это не мои ласты, звоните и пишите на указанный номер ))

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей