Сборный заказ

Предложение от частных лиц
svarog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:56
ФИО: Хиничев Максим
Откуда: Витязь

Re: Сборный заказ

Сообщение svarog » 16 июл 2018, 01:12

Вчера оплатили заказ у Берга, но он ещё не отправил .... есть и негабарит - ружья, гарпуны.

Аватара пользователя
Андрюха Антипов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 15:08
ФИО: Антипов А А
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Андрюха Антипов » 16 июл 2018, 12:45

svarog писал(а):Вчера оплатили заказ у Берга, но он ещё не отправил .... есть и негабарит - ружья, гарпуны.

Позвони мне срочно !)

svarog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:56
ФИО: Хиничев Максим
Откуда: Витязь

Re: Сборный заказ

Сообщение svarog » 17 июл 2018, 00:05

Андрюха Антипов писал(а):
svarog писал(а):Вчера оплатили заказ у Берга, но он ещё не отправил .... есть и негабарит - ружья, гарпуны.

Позвони мне срочно !)

Ёпрст, на Витязи у "мегафона" связь никакая ...
Пока срастил, Берг уже всё собрал на отправку.
Ссори...

Аватара пользователя
Alexes
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:17
ФИО: Власов Александр
Откуда: г. Владивосток

Re: Сборный заказ

Сообщение Alexes » 21 июл 2018, 03:07

Получил недавно посылку от Берга колхоз стандарт.
ПОЧТА РОССИИ РУЛИТ! :lol: :lol: :lol:
Как ее увидел у меня аж внутри все опустилось, но слава Богу все обошлось не чего не потерялось! (Он тут явно вмешался)
И еще спасибо жене если б не она был бы как минимум грандиозный скандал.
Выкладываю видео, бывает и такое!
https://www.youtube.com/watch?v=N1W0cQdsOuc
Не пью вообще с 2009г. июль месяц, не курю с октября. Не кодировался, не лечился..., по соображениям РАЗУМА!!!
А вам слабо???

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:51
ФИО: Дмитрий Щепетков
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Flagman » 27 янв 2019, 21:37

Что приуныли, колхозники, технику собирать будем, скоро посевная...!?

Аватара пользователя
Человек
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:20
ФИО: Денис
Откуда: Артем
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Человек » 28 янв 2019, 16:52

Я в теме. Кто руководит колхозом?

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:51
ФИО: Дмитрий Щепетков
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Flagman » 29 янв 2019, 09:29

Получатель должен быть с Владивостокской пропиской, пока это Вы, уважаемый, если не против.
Предлагаю создать группу в вацапе и там обсуждать заказ по существу, что бы здесь не размазывать.
Подождём дней 10, может кто либо добавится в колхоз, определимся с параметрами и закажем.

Mihalych D.G.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:31
ФИО: Дмитрий

Re: Сборный заказ

Сообщение Mihalych D.G. » 23 мар 2019, 01:49

Кто нить сборный заказ делать собирается?

Аватара пользователя
Андрюха Антипов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 15:08
ФИО: Антипов А А
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Андрюха Антипов » 03 июл 2019, 14:01

Всем привет. В Общем хочу оставить отзыв о Берге. Конечно не я первый и не я последний с ним налипаю, но все же. Еще в районе 20 февраля заказали посылочку у него. Ружья длинные и тд. Все началось с того, что брокер попросил документы и описание товара. Все предоставили, все объяснили, сказали передадут на таможню. Через пару дней звоним узнать, как там наша посылка, на что ответили, мы ее будем отправлять обратно, либо едьте в Москву и сами проводите таможенную процедуру, на что я ответил, что я с Владивостока и ехать в такую даль не целесообразно. Я спросил , можно ли найти человека, который в Москве мог бы за меня ее растаможить, сказали да, попросив пару дней отсрочки, начали искать "друга столичного"=) Звоню им еще через пару дней, но там они сказали, мы не передали посылку на таможню и отправили обратно в Германию, объяснив это тем, что они просто не хотят получать отказ от таможни, т е посылка даже не была на таможне. Запросив письменный отказ, мне сказали мы ничего скидывать вам не будем, досвидания. Единственное что сказали, что отправитель мало информации указал и тд. Ну и дальше самое интересное... Бергу написали, мол так и так, давай решать, сперва сказал сейчас разберемся, на след неделе дам ответ, ну и неделя растянулась на многие недели, как и обычно. Попросил его отправить посылку снова, но на москвича, на что мне ответили, на посылке висит долг, какой то в 200 евро что ли.. и пока идет разбирательство никто ничего не отправит, на просьбу вернуть деньги за баррели и гарпуны, ответил полным игнором, в общем как бы ему не предлагали любые варианты, на все игнор. В общем решили мы с товарищами, что больше ни за что на свете к нему не обратимся. У товарища на скубасторе посылка не прошла таможню, так ему вернули деньги, даже вместе с доставкой за 5 дней без каких либо вопросов. А тут даже за наш счет отправлять не хотят посылку, возврат тоже делать не хотят. Я конечно слышал и не раз, что возникают проблемы с бергом, то не то положит, то недоложит, то по году отправляет посылку, но как то в это не верил, теперь убедился на собственном опыте, что с таким человеком работать крайне не безопасно. Ни снаряги, ни денег, только потраченные нервы.

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:51
ФИО: Дмитрий Щепетков
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Flagman » 03 июл 2019, 18:35

Оплачивайте забугорные посылки через PayPal, этим вы сминимизируете (отсечете) подобные муки возврата денежных средств.

Omen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:07
ФИО: Л.С.
Откуда: Vladivostok/Phuket
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Omen » 03 июл 2019, 19:05

Я уже зарекался с Бергом не работать, но... )
Одно скажу, в конце-концов с ним проблема разрешается почти любая, пусть даже с тормозами.
Есс-но, такая ситуация периодически бесит. Какие у нас сейчас есть альтернативы?

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:51
ФИО: Дмитрий Щепетков
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Flagman » 03 июл 2019, 19:50


Аватара пользователя
Trout
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:53
ФИО: Евгений
Откуда: Планета Земля, 13 в тентуре

Re: Сборный заказ

Сообщение Trout » 03 июл 2019, 20:10

Flagman писал(а):Оплачивайте забугорные посылки через PayPal, этим вы сминимизируете (отсечете) подобные муки возврата денежных средств.

Видимо, так и надо было делать, но как-то не верилось, что возможна такая подстава :?
...А с берега на это глядя, смеялись две каких-то PADI.

Аватара пользователя
Андрюха Антипов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 15:08
ФИО: Антипов А А
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Андрюха Антипов » 04 июл 2019, 00:56

Про пай пал интересная тема... Скубастор бабки моментально возвращают, никаких проблем нет с ними. С Бергом уж точно больше не хочется связываться...

g r e e n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:50
ФИО: Kim Andrey

Re: Сборный заказ

Сообщение g r e e n » 04 июл 2019, 01:04

Андрюха Антипов писал(а):Про пай пал интересная тема... Скубастор бабки моментально возвращают, никаких проблем нет с ними. С Бергом уж точно больше не хочется связываться...

На счет скубастор возвращает деньги мгновенно. В прошлом году заказывал у них всякую мелочевку, там было всего на 3-4 тыр. Выдали как обычно трек и все... Посылка трекнулась в Голландии и больше никуда не двигалась. Когда я попросил разобраться, мне сказали ждите, ну я подождал. Когда подошел срок в 45 дней или сколько там пришлось подавать клейм через ПП и только тогда вернули деньги, по другому они не могли, потому что правила ПП.

Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:51
ФИО: Дмитрий Щепетков
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Flagman » 04 июл 2019, 13:15

На скубасторе есть опция PayPal. Пока заказчик не получит заказанное, PayPal не переведет денежные средства продавцу.
За услугу гарантии добропорядочности сделки, PayPal берет комиссию. Довольно скромную, по отношению к возможным приключениям с возвратом средств.

Аватара пользователя
Alexes
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:17
ФИО: Власов Александр
Откуда: г. Владивосток

Re: Сборный заказ

Сообщение Alexes » 05 июл 2019, 01:55

Я про это уже пятый год рассказываю, у берга тоже через пай пал беру! :D
Не пью вообще с 2009г. июль месяц, не курю с октября. Не кодировался, не лечился..., по соображениям РАЗУМА!!!
А вам слабо???

Omen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:07
ФИО: Л.С.
Откуда: Vladivostok/Phuket
Контактная информация:

Re: Сборный заказ

Сообщение Omen » 06 июл 2019, 22:21

не всё, что нужно есть на скубасторе.
периодически у них мелочь всякую покупаю.
буду дальше искать и пробовать


Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей