Поводная охота в Хабаровском крае

Места охоты, снаряжение, трофеи
Jora82
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 01:46
ФИО: АЕГ
Откуда: Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Jora82 » 27 сен 2014, 23:23

немного сегодня постреляли с напарником!!
Вложения
IMAG0364.2.jpg

_Desperado_

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение _Desperado_ » 01 окт 2014, 20:44

Jora82 писал(а):немного сегодня постреляли с напарником!!


Приветствую! Отличный результат! Где охотились?

аандрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:13
ФИО: Андрей 89143798039
Откуда: г. Буденновск-Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение аандрей » 17 окт 2014, 21:15

_Desperado_ писал(а):
Jora82 писал(а):немного сегодня постреляли с напарником!!


Приветствую! Отличный результат! Где охотились?

Искали озера и попали на Анюй)))))))))))))))
89143798039. Форекс для хобби.

Аватара пользователя
ned
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:48
ФИО: ned
Откуда: Владивосток

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение ned » 17 окт 2014, 23:41

аандрей писал(а):Искали озера и попали на Анюй)))))))))))))))


дык там же вроде заповедник?

аандрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:13
ФИО: Андрей 89143798039
Откуда: г. Буденновск-Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение аандрей » 18 окт 2014, 08:14

ned писал(а):
аандрей писал(а):Искали озера и попали на Анюй)))))))))))))))


дык там же вроде заповедник?


Если даже и так, то мы не со злого умысла, просто разведка
89143798039. Форекс для хобби.

Jora82
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 01:46
ФИО: АЕГ
Откуда: Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Jora82 » 19 окт 2014, 04:23

Постреляли красавиц сегодня с напарником..... Реки с прозраком рулят!!!!

И это только мой улов!
Вложения
IMG_3331 4.jpg

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение EXTR » 19 окт 2014, 09:54

Хороши :) .
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

аандрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:13
ФИО: Андрей 89143798039
Откуда: г. Буденновск-Хабаровск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение аандрей » 09 апр 2015, 00:33

89143798039. Форекс для хобби.

Эдуард7788

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Эдуард7788 » 10 апр 2015, 12:33

Дайте координаты GPS этого уникального места

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 27 май 2015, 20:57

Дорогие собратья и сосестры :D по разуму! НАКИПЕЛО решил поделиться. Я вот понять не могу неужели всем так жалко (даже слово подобрать не получается) рассказать про места охоты. Пречечитал эту тему, да и многие другие, а конкретики вообще НИКАКОЙ. Каждый только поверхностно говорит, а ссылку или описания места делать не желает. Вы поймите что ПО - для удовольствия, а не вылов рыбы в промышленных масштабах и от того что вы расскажите где охотитесь рыбы там не убудет, если не хотите говорить всем можно просто в личку сбросить.
Все дело в том, что я как начинающий облазил озер и речушек на левой стороне Амуре порядком, а прозрака так и не нашел, очень обидно. Говорят что даже растояние в 100 метров на одном и том же водоеме может иметь разный прозрак. Вот я и спрашиваю и в тоже время прошу подскажите и поделитесь местами охоты (можно в личку) где можно получить удовольствие от процесса.
С уважением, ГРЕК.

Аватара пользователя
Trout
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:53
ФИО: Евгений
Откуда: Планета Земля, 13 в тентуре

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Trout » 28 май 2015, 15:58

Никто не хочет, приехав на любимое место (тем более, что речь идет о пресноводном водоеме) застать там большую тусовку, причем ладно бы коллег по увлечению, но ведь и браки форумы тоже читать любят. Приезжаешь на заветную яму, а она взорвана или электроудочками процежена. Так что на форумах рыбные места никто не сливает, и это правильно. В личку, проверенным людям - другое дело.
Последний раз редактировалось Trout 29 май 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
...А с берега на это глядя, смеялись две каких-то PADI.

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 28 май 2015, 20:38

Trout писал(а):Никто не хочет, приехав на любимое место(тем более, что речь идет о пресноводном водоеме) застать там большую тусовку, причем ладно бы коллег по увлечению, но ведь и браки форумы тоже читать любят. Приезжаешь на заветную яму, а она взорвана или электроудочками процежена. Так что на форумах рыбные места никто не сливает, и это правильно. В личку, проверенным людям - другое дело.

Учитывая вышеизложенное предлагаю закрыть эту тему вообще.

Евгений133
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:30
ФИО: Евгений
Откуда: г. Находка, ПК

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Евгений133 » 29 май 2015, 00:00

Поддержу Евгения и процитирую высказывание Искателя: "... Вспомните истинный смысл своего увлечения. Что же интересного в том, что Вам расскажут и покажут где и когда? Ведь теряется вся суть охоты... Не тот интерес ведь совсем. С тем же успехом можно сходить в магазин..." ;)
Грек, в начальном этапе первой стадии ПО, я и многие из нас испытывают теже чувства, но потом приходит понимание ее сути.

Аватара пользователя
Alexes
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:17
ФИО: Власов Александр
Откуда: г. Владивосток

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Alexes » 29 май 2015, 02:41

Евгений133 писал(а):Поддержу Евгения и процитирую высказывание Искателя: "... Вспомните истинный смысл своего увлечения. Что же интересного в том, что Вам расскажут и покажут где и когда? Ведь теряется вся суть охоты... Не тот интерес ведь совсем. С тем же успехом можно сходить в магазин..." ;)
Грек, в начальном этапе первой стадии ПО, я и многие из нас испытывают теже чувства, но потом приходит понимание ее сути.

+++ :)
Не пью вообще с 2009г. июль месяц, не курю с октября. Не кодировался, не лечился..., по соображениям РАЗУМА!!!
А вам слабо???

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 29 май 2015, 22:39

Alexes писал(а):
Евгений133 писал(а):Поддержу Евгения и процитирую высказывание Искателя: "... Вспомните истинный смысл своего увлечения. Что же интересного в том, что Вам расскажут и покажут где и когда? Ведь теряется вся суть охоты... Не тот интерес ведь совсем. С тем же успехом можно сходить в магазин..." ;)
Грек, в начальном этапе первой стадии ПО, я и многие из нас испытывают теже чувства, но потом приходит понимание ее сути.

+++ :)

мужики вы че тут развели лирику с риторикой!!! все и так понятно кто какие чувства испытывает и когда приходит понимание ее сути :D (ПО).
я вопрос ставил по существу - Тема называется "Где охотимся?", подтема "Поводная охота в Хабаровском крае". Все что написано на трех страницах этой подтемы - ПУСТЫЕ СЛОВА, не имеющие ни малейшего отношения к теме. Куда вообще смотрят модераторы? За пять лет существования темы не было никакой конкретики, а названия рек, которые в ней встречаются можно перечислить открыв карту Хабаровского края, это итак ни для кого не секрет.
Прошу принять этот пост как должное и не критиковать его, а именно понять суть того что я написал.

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Vladimirov » 30 май 2015, 00:22

Grekus писал(а):мужики вы че тут развели лирику с риторикой!!! все и так понятно кто какие чувства испытывает и когда приходит понимание ее сути :D (ПО).
я вопрос ставил по существу - Тема называется "Где охотимся?", подтема "Поводная охота в Хабаровском крае". Все что написано на трех страницах этой подтемы - ПУСТЫЕ СЛОВА, не имеющие ни малейшего отношения к теме. Куда вообще смотрят модераторы? За пять лет существования темы не было никакой конкретики, а названия рек, которые в ней встречаются можно перечислить открыв карту Хабаровского края, это итак ни для кого не секрет.
Прошу принять этот пост как должное и не критиковать его, а именно понять суть того что я написал.

Это типа:
- для меня всегда существует два мнения, одно моё, а другое - неправильное! ;)

Прочти внимательно, что тебе написали, и прими к сведению, как стоит поступать, когда и ты, потратив время, ресурс, силы , всё проанализировав - сам найдёшь место с хорошим прозраком и прекрасно поохотишься!
Пока-же, твоя упёртость напоминает пословицу: - Все идут не в ногу, один я в ногу...
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !

Дмитрий Анашкин

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Дмитрий Анашкин » 30 май 2015, 01:12

Grekus писал(а):
Alexes писал(а):
Евгений133 писал(а):Поддержу Евгения и процитирую высказывание Искателя: "... Вспомните истинный смысл своего увлечения. Что же интересного в том, что Вам расскажут и покажут где и когда? Ведь теряется вся суть охоты... Не тот интерес ведь совсем. С тем же успехом можно сходить в магазин..." ;)
Грек, в начальном этапе первой стадии ПО, я и многие из нас испытывают теже чувства, но потом приходит понимание ее сути.

+++ :)

мужики вы че тут развели лирику с риторикой!!! все и так понятно кто какие чувства испытывает и когда приходит понимание ее сути :D (ПО).
я вопрос ставил по существу - Тема называется "Где охотимся?", подтема "Поводная охота в Хабаровском крае". Все что написано на трех страницах этой подтемы - ПУСТЫЕ СЛОВА, не имеющие ни малейшего отношения к теме. Куда вообще смотрят модераторы? За пять лет существования темы не было никакой конкретики, а названия рек, которые в ней встречаются можно перечислить открыв карту Хабаровского края, это итак ни для кого не секрет.
Прошу принять этот пост как должное и не критиковать его, а именно понять суть того что я написал.

Похоже на претензию рыбинспектора к модератору :)

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 30 май 2015, 02:06

Vladimirov писал(а):

Это типа:
- для меня всегда существует два мнения, одно моё, а другое - неправильное! ;)

Прочти внимательно, что тебе написали, и прими к сведению, как стоит поступать, когда и ты, потратив время, ресурс, силы , всё проанализировав - сам найдёшь место с хорошим прозраком и прекрасно поохотишься!
Пока-же, твоя упёртость напоминает пословицу: - Все идут не в ногу, один я в ногу...[/quote]
А Вы сударь я смотрю остряк. Прочитайте название темы, её содержание и только потом делайте выводы. А про чувства и ощущения это уже в другой теме.

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 30 май 2015, 02:15

Дмитрий Анашкин писал(а):Похоже на претензию рыбинспектора к модератору :)

Ничего личного и не в обиду сказано :) . содержание темы должно соответствовать её названию. Не я один спрашивал в этой теме про места (хотя-бы приблизительные) а ответа так не было.
Спасибо всем за поддержку. Буду искать места самостоятельно.
P.S. А название темы можно переименовать в Ищите и найдете :)

Аватара пользователя
охотник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 май 2014, 16:01
ФИО: Шабаев Александр
Откуда: Владивосток

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение охотник » 30 май 2015, 03:22

Ну как ребёнок... Парень, соберись. Почитай внимательнее форум. Покатайся. Вскоре на охоте встретишь кого-нибудь с форума. Покажешь себя порядочным человеком. И тут уж пойдёт ВЗАИМОвыгодное общение.
Как говорится ни хвоста ни чешуи! Это тебе на удачу! И береги себя!
8-(423)-2701447

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 30 май 2015, 10:08

охотник писал(а):Ну как ребёнок... Парень, соберись. Почитай внимательнее форум. Покатайся. Вскоре на охоте встретишь кого-нибудь с форума. Покажешь себя порядочным человеком. И тут уж пойдёт ВЗАИМОвыгодное общение.
Как говорится ни хвоста ни чешуи! Это тебе на удачу! И береги себя!

Причем здесь почитай внимательнее форум и покажешь себя порядочный человеком. Мы обсуждаем конкретную ветку темы, где на вопросы многих ни у кого не нашлось ответа!
За пожелание удачи спасибо и конечно же взаимно.

Аватара пользователя
Viator
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:20
ФИО: Виталий
Откуда: Владивосток,

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Viator » 30 май 2015, 13:39

Ладно, кончайте сраться!
Всякий человек, как существо разумное, ленив (я о себе в первую очередь :lol: ), а потому хочет максимальный результат с минимальными затратами. Это НОРМАЛЬНО! Мы все постоянно интересуемся у знакомых "что, где, почем?". Но вот тут и порылась собака... Настойчиво требовать от незнакомого выдать военную тайну - это как-то не принято. Да и ветка называется не "где охотимся!", а "где охотимся?"... Так что админ тут подстраховался... :lol:
Грек, сблизишься с соплеменниками - всё расскажут и покажут... :D
Удачи и чистой воды!

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 30 май 2015, 14:19

Viator писал(а):Грек, сблизишься с соплеменниками - всё расскажут и покажут... :D
Удачи и чистой воды!

Спасибо, взаимно. Я разговор этот завел как раз из за того, что мой товарищ по ПО приехав В Хабаровск на ПМЖ, года три назад, тоже искал напарника и места охоты но ему даже никто направление куда ехать не подсказал, все игнорировали его. Я не требовал сказать где именно нужно охотиться а просил лишь дать примерное направление, вот и все. Никто не стал бы забирать "ваш хлеб". Этот же товарищ сказал что на юге страны там где он жил таких проблем не было, люди там более отзывчивые и открытые в общении. Я с ним абсолютно согласен.
Всем чистой воды и полного штиля над головой.

Аватара пользователя
AndrVR
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:05
ФИО: андрей вл. р.
Откуда: уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение AndrVR » 30 май 2015, 17:15

ребята, брейк ! не стоит из-за какой-то рыпы ломать копья, вернее места где та самая рыпа может быть. я и не понимаю тех, кто пытается скрывать свои , так сказать , угодья, ну что из того , что кто нибудь узнает название Вашей любимой бухты ? он же все равно не выяснит те самые координаты того самого камня где постоянно дежурит трофейный монстр дожидавший Вашего гарпуна! лично мне в этом году удалось сделать три вылазки, увы, - приз 2 кефали добытые в Андреевке (разные обстоятельства помешали большему :D ), но я ну совсем не расстроен ! каждый заход в воду это куча положительных эмоций, заряд бодрости, здоровья, и прочего, прочего, прочего... мне кажется в нашем увлечении все же главное не добытая рыба(хотя, конечно, трофей вещь желательная), , но согласитесь, высказывания типа, я не расскажу про свое море, где я беру иногда рыбку, все же отдает мелким эгоизмом. лично мне когда невтерпеж рыбы, я еду на рыбалку или посылаю жену в магазин, оно гораздо менее накладно получается, но ведь мы ВСЕ любим подводную охоту не из-за той самой рыбы! отнюдь !подводная охота, это подводная охота! ведь мы все по своему те Пришвины, который ходил на охоту совсем не за рябчиками ! мы как те самые многодетные отцы, вспомните, ",-а мне дети на фиг не нужны, мне главное - процесс !" :D , так, что давайте помогать тем кто начинает наш путь , как когда-то давно все мы сами, рыбы от того не убудет, а на душе приятней будет, все мы любим свое увлечение , давайте любить же без всяких же оговорок всех своих и "братьев по разуму" ! с уважением ко Всем подвохам, А..
*Люди были изобретены водой для переноса ее из одного места в другое.

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
ФИО: Жуков Павел
Откуда: New World

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Snake » 30 май 2015, 19:58

AndrVR писал(а):ребята, брейк ! не стоит из-за какой-то рыпы ломать копья, вернее места где та самая рыпа может быть. я и не понимаю тех, кто пытается скрывать свои , так сказать , угодья, ну что из того , что кто нибудь узнает название Вашей любимой бухты ? он же все равно не выяснит те самые координаты того самого камня где постоянно дежурит трофейный монстр дожидавший Вашего гарпуна! лично мне в этом году удалось сделать три вылазки, увы, - приз 2 кефали добытые в Андреевке (разные обстоятельства помешали большему :D ), но я ну совсем не расстроен ! каждый заход в воду это куча положительных эмоций, заряд бодрости, здоровья, и прочего, прочего, прочего... мне кажется в нашем увлечении все же главное не добытая рыба(хотя, конечно, трофей вещь желательная), , но согласитесь, высказывания типа, я не расскажу про свое море, где я беру иногда рыбку, все же отдает мелким эгоизмом. лично мне когда невтерпеж рыбы, я еду на рыбалку или посылаю жену в магазин, оно гораздо менее накладно получается, но ведь мы ВСЕ любим подводную охоту не из-за той самой рыбы! отнюдь !подводная охота, это подводная охота! ведь мы все по своему те Пришвины, который ходил на охоту совсем не за рябчиками ! мы как те самые многодетные отцы, вспомните, ",-а мне дети на фиг не нужны, мне главное - процесс !" :D , так, что давайте помогать тем кто начинает наш путь , как когда-то давно все мы сами, рыбы от того не убудет, а на душе приятней будет, все мы любим свое увлечение , давайте любить же без всяких же оговорок всех своих и "братьев по разуму" ! с уважением ко Всем подвохам, А..

+10000
ловись рыбка большая и маленькая

Аватара пользователя
Marinero
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:02
ФИО: Сергей
Откуда: Владивосток, центр
Контактная информация:

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Marinero » 30 май 2015, 22:32

Мне кажется, что причина отсутствия ответов/советов по Хабаровскому краю кроется не в жадности людей, а лишь в том, что на нашем форуме не так много участников из Хабаровского края. Приморские более активные читатели и писатели, все просто. Возможно, что ваш вопрос, Грек, просто еще не успел увидеть никто из тех, кто обладает информацией по Хабаровским рыбным местам :)
In mare veritas!

Grekus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:34
ФИО: Грек

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Grekus » 30 май 2015, 23:38

Marinero писал(а):Мне кажется, что причина отсутствия ответов/советов по Хабаровскому краю кроется не в жадности людей, а лишь в том, что на нашем форуме не так много участников из Хабаровского края. Приморские более активные читатели и писатели, все просто. Возможно, что ваш вопрос, Грек, просто еще не успел увидеть никто из тех, кто обладает информацией по Хабаровским рыбным местам :)

Примерно так оно и есть. Только вот тема как раз для жителей Хабаровского края. А форумчанам в этой теме очень не понравились мои посты. Одна критика с их стороны и ни малейшего понимания того что я пытался объяснить (лишь единицы поняли и согласились со мной, за что им огромное спасибо). :(

Аватара пользователя
Trout
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:53
ФИО: Евгений
Откуда: Планета Земля, 13 в тентуре

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Trout » 31 май 2015, 00:43

Лично я не собирался и не собираюсь кого-то критиковать, или что-то кому-то доказывать. Я всего лишь высказал свое мнение по вопросу "почему все молчат насчет рыбных мест". Судя по ответам, многие разделяют мою точку зрения. Вот и все.
...А с берега на это глядя, смеялись две каких-то PADI.

Аватара пользователя
AndrVR
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:05
ФИО: андрей вл. р.
Откуда: уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение AndrVR » 31 май 2015, 02:17

сомневаюсь что еще остались сокровенные места известные лишь паре-тройке человек, цивилизация, так сказать, добралась до самых потаенных уголков и нынче любое место, будь оно хоть на самом отдаленном берегу водоема или же в самой лесной глухомани к сожалению совсем не застраховано от его посещения разными жлобами. вопрос лишь в средстве передвижения тех жлобов, - самокат ли, "дырчик" или же яхта с вертолетом, увы..., потому ссылки на желание оставить девственность своему любимому уголку по меньшей мере наивна, все эти чмошники знают места для своего "отдыха" не меньше других и у них так же есть свой круг общения где они обмениваются своими"мыслями", потому читать ими наш форум для повышения так, сказать своего "кругозора", считаю утопией, есть источники где можно получить нужную инфу гораздо проще. я отнюдь не претендую что мое мнение единственное верное и является окончательным вердиктом, но лично я считаю так. :|
*Люди были изобретены водой для переноса ее из одного места в другое.

Аватара пользователя
Vladimirov
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:41
ФИО: Владимир
Откуда: Уссурийск

Re: Поводная охота в Хабаровском крае

Сообщение Vladimirov » 31 май 2015, 13:35

AndrVR писал(а):сомневаюсь что еще остались сокровенные места известные лишь паре-тройке человек, цивилизация, так сказать, добралась до самых потаенных уголков и нынче любое место, будь оно хоть на самом отдаленном берегу водоема или же в самой лесной глухомани к сожалению совсем не застраховано от его посещения разными жлобами. вопрос лишь в средстве передвижения тех жлобов, - самокат ли, "дырчик" или же яхта с вертолетом, увы..., потому ссылки на желание оставить девственность своему любимому уголку по меньшей мере наивна, все эти чмошники знают места для своего "отдыха" не меньше других и у них так же есть свой круг общения где они обмениваются своими"мыслями", потому читать ими наш форум для повышения так, сказать своего "кругозора", считаю утопией, есть источники где можно получить нужную инфу гораздо проще. я отнюдь не претендую что мое мнение единственное верное и является окончательным вердиктом, но лично я считаю так. :|

Ну так поделись местами охоты вокруг Уссурийска, где ты прекрасно поохотился, с указанием точного места, подъезда к нему, фотографиями добытой рыбы и прекрасно проведённого времени.
После, не удивляйся, почему ты стал часто встречать там компании людей, горы оставленного ими мусора, и когда у тебя возникнет ощущение, что тебе нагадили в душу таким вот поведением, то знай, что и ты сделал немало для этого.
Это, конечно, крайний вариант развития событий, но к сожалению, на реках Приморья , я с этим сталкиваюсь непрерывно.
После написанных мною отчётов о сплавах, в личку приходят одни вопросы, незнакомые люди нагло требуют информацию, и когда я осторожно пытаюсь выяснить, кто они, чем живут, какие цели сплавов и нахождения на реке - тупо пытаются обижаться.
Недавний случай, требование скинуть трек с навигатора, по малоизвестной дороге, когда я объяснил, что эта дорога проходит через построенную людьми базу, и хозяева базы недвусмысленно дали понять, что мы -гости, и нам они рады, так как мы им помогаем, но они будут явно не в восторге, если через их хозяйство, по построенной ими дороге, понесутся группы автотуристов.
На что мне было отвечено, типа: -Да нихуа, всёнормально, мы, если чё, на вас сошлёмся!
Повторюсь, это-незнакомые мне люди!
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа !


Вернуться в «Отчеты подводных охотников Приморья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей