Море 2016

Места охоты, снаряжение, трофеи
Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Море 2016

Сообщение EXTR » 18 авг 2016, 00:04

:lol: :lol: :lol:
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

petrovich 1
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:53
ФИО: игорь

Re: Море 2016

Сообщение petrovich 1 » 18 авг 2016, 01:09

Сегодня в 18 на Вятлина на глубине 4-4.5м была замечена лакедра(а может красная), разглядел 3шт двигались вдоль дна,стрельнуть не успел не был готов к встрече, термоклин опустился на14-15метров,сильная текуха в сторону мыса, вода на поверхности 22-23

Аватара пользователя
Danik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:28
ФИО: Даниил
Откуда: Владивосток 89147028881

Re: Море 2016

Сообщение Danik » 18 авг 2016, 12:08

EXTR писал(а):
Captain Jamaica писал(а):В народе ершом кажись всех колючих окуней кличут. Темного, желтого и тазановского. Потому что для них окунь это все виды терпуга. ;)

Я это знаю ,от того и поправляю. В море ерши не водятся. Да и скорпена в Чёрном море тоже не ёрш :!:

Как-то пошло ещё с рыбалки ёрш , ёрш . Щас и говорю так .так что извеняюсь . А если быть точнее это окунь тёмный , второе название окунь Шлегеля семейство скорпеновые)
professional international instructor snowboard and ski

Аватара пользователя
Юрец
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:21
ФИО: Юрец
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Юрец » 18 авг 2016, 13:49

Пару недель назад отдыхал в бухте Баклан. Если бы не наличие лодки, хрен бы поехал на Славянскую шамору. Народу дофига, бабок за палатку, машину, человека дай. Берег весь в траве. Благо вони как таковой нет. На лодке ходили на острова Антипенко и Сибирякова. Первый раз в этих местах. Между ними кекур- колонна. Лежбище нерп. Поплавал рядом с ними, ближе метров двух не подпускали. Выбор места у о. Антипенко был неудачным, кроме мелочевки ничего. Передислоцировался на о. Сибирякова, к огромным скалам. И тут же на первом нырке терпуг. На втором нырке темный, один, второй третий. Свал знатный попался, да и время после 19 часов, темные начинали вылезать из убежищ. Все средних размеров килограмма на полтора. Тут уже время приходит собираться домой, с лодки кричат - Юра, вылазь! А я им - еще разок, еще одну рыбку, что бы на всех хватило и пойдём. И вот плыву я еле разглядывая рыбу в той темени, что на 15 метрах, и все бы ничего, но зачетного ничего нету. В мыслях прокручивая себе "Мол давай рыбка, последняя выйди на меня, я тебя с собой возьму, и вместе уплывем в лагерь" , остается секунд 10 до всплытия, как я замечаю уходящий хороший хвост в грот, не видя всей рыбы шмальнул, и на всплытие. Ружье без катушки, как то привык уже. Но тут я остро понял, как она все таки нужна. Нырнул раз, нырнул два, рыба крепко сидит в гроте. Да еще и гарпун дугой. Нырнул три, и уже темнее. В воде видимость падает, решил заякорить ружье, а буй в лодке. Пока лодку подозвал, тудым сюдым, и нет ружья, и видимость пол метра. И темно. Фонарь на берегу в полу часе хода на лодке. Запомнил ориентиры, и пошли домой. На следующий день, рано утром снарядились и вернулись на место. Прозрак отменный, с третьего нырка нашел ружьё, с пятого нырка достал и гарпун и благо рыба на нем сидела крепко. Но когда я ее полностью из грота достал, просто глаза круглыми стали, какого размера этот "уходящий хвост" оказался ! На радостях на верх, показываю другу. И плыву в сторону лодки. Дальше прогулки вокруг острова и курс - Полуостров Клерка, на самый его мыс. Поплавать в гротах, пофотаться . Набрел на залежи снарядом под самой скалой, звенья от гусеничной техники, цепи . Все это валяется и ржавеет меньше чем на метре. Заплыв за мыс нашим глазам открылись охринительные пещерки. Векимапия пишет что это Карстовые пещеры - памятник природы. Они не глубокие, но полазить там тоже очень интересно. В округе плавал без ружья, а просто с камерой. Да и безрыбно там совсем. Либо не вовремя. Трехдневный отдых пролетел, и с приятной усталостью вернулись домой.

Вложения
IMG-20160802-WA0029.jpg
IMG_9706.jpg
IMG_9701.jpg
IMG_7516.JPG
IMG_7510.JPG
IMG_7506.JPG
IMG_7502.JPG
IMG_7494.JPG
IMG_7493.JPG
IMG_7457.JPG
IMG_7441.JPG
IMG_7439.JPG
IMG_7419.JPG
IMG_7416.JPG
IMG_7349.JPG
IMG_7198.JPG
IMG_7163.JPG
IMG_7160.JPG
Последний раз редактировалось Юрец 19 авг 2016, 01:50, всего редактировалось 2 раза.
Количество выстрелов должно равняться количеству рыбы...

COOL
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 май 2015, 20:43
ФИО: Кулинич сергей
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение COOL » 18 авг 2016, 17:57

Хорош окунь,на скока потянул? :D

Аватара пользователя
Danik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:28
ФИО: Даниил
Откуда: Владивосток 89147028881

Re: Море 2016

Сообщение Danik » 18 авг 2016, 17:59

Хороший отчёт ) Тёмный , даже язык не поворачивается назвать зачётным )) монстр !)
professional international instructor snowboard and ski

Аватара пользователя
Santer
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:14
ФИО: Ширин А.М.
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Santer » 18 авг 2016, 18:51

Отчет понравился,фото красивые.
Темный хороший, но нужен вес,так сложно сказать.
Лодка интересная. :shock:
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...

Аватара пользователя
Юрец
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:21
ФИО: Юрец
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Юрец » 18 авг 2016, 23:33

COOL писал(а):Хорош окунь,на скока потянул? :D
Santer писал(а):Отчет понравился,фото красивые.
Темный хороший, но нужен вес,так сложно сказать.
Лодка интересная. :shock:

Темный в районе 3х кг был.
Количество выстрелов должно равняться количеству рыбы...

Аватара пользователя
SharkFin
Site Admin
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:20
ФИО: Alex
Откуда: World wide
Контактная информация:

Re: Море 2016

Сообщение SharkFin » 19 авг 2016, 00:23

Юрец писал(а):Темный в районе 3х кг был.

Юрец, отличный отчет! :D
Обратная сторона воды...

Аватара пользователя
salexx
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
ФИО: Александр
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение salexx » 19 авг 2016, 17:16

Охота выходного дня...
Глубины от 13-17м, в этот раз получилось стрельнуть трофейного окуня на 3.3кг, причем их сидело двое в гроте на 15м.., первый был тоже большой, которого стрельнул стоял за ним и я видел только часть его, какое то время выбирал кого из них стрельнуть .. двоих сразу ни как не получалось)).., неудобно было ружье направить.., решил раз второй прячется значит покрупнее) ..и он был более "дерганным" направил по диоганали ружье сверху - хорошо попал, вытащил сразу ..без проблем и не прогадал он был действительно крупнее первого!
Вес остальных окуней 1.1-2кг
Из моих наблюдений более крупные окуни часто прячутся за более мелкими, поэтому при встрече с рыбой сначала осматриваюсь тщательно вокруг, нет ли кого еще..
Вложения
55.jpg
44.jpg
22.jpg
33.jpg
11.jpg
Последний раз редактировалось salexx 20 авг 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь что то сделать - сделай

Аватара пользователя
UncleVlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 18:42
ФИО: Шестаков Владислав
Откуда: Владивосток, Змеинка

Re: Море 2016

Сообщение UncleVlad » 19 авг 2016, 18:40

Солидный рядок из темных. А что за острова, не поделишься?

Аватара пользователя
salexx
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
ФИО: Александр
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение salexx » 19 авг 2016, 18:50

Темные были взяты в разных местах... в основном на шкоте
Хочешь что то сделать - сделай

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Море 2016

Сообщение EXTR » 20 авг 2016, 00:13

Хороший окунёк :!:
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Moroz-83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:57
ФИО: Гусаров Кирилл

Re: Море 2016

Сообщение Moroz-83 » 21 авг 2016, 14:45

Зачетно !
Отдыхаю в окуневой . Облазил камни , встречаю желтых , серых тоже колючих и темных окуней . Разнырялся потихоньку , после 10 метров обычный окунь одиночный и шугливый .
Встречал ли кто в тех местах лакедру ? Пеленгаса ?

Аватара пользователя
Captain Jamaica
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:21
ФИО: Удалой Алексей
Откуда: Находка, Приморский край

Re: Море 2016

Сообщение Captain Jamaica » 21 авг 2016, 14:55

На м.поворотном лакедра бывает крутится. В этом году пока только одиночную видели, на 20ке вдоль свала шла. Пеленгас также на Шепалова присутствует. На Триозерье наблюдал косяки анчеуса. Так что теоретически, она там есть. ;)
Все мы гости на этой земле.
8-914-7226392

Аватара пользователя
maestro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 03:04
ФИО: Невмержицкий В

Re: Море 2016

Сообщение maestro » 22 авг 2016, 05:14

petrovich 1 писал(а):Сегодня в 18 на Вятлина на глубине 4-4.5м была замечена лакедра(а может красная), разглядел 3шт двигались вдоль дна,стрельнуть не успел не был готов к встрече, термоклин опустился на14-15метров,сильная текуха в сторону мыса, вода на поверхности 22-23


19.08.16 на Вятлина ныряли с другом. На 12 метрах 11 градусов. На поверхности 21. Жестко)

sohm
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:42
ФИО: КИС

Re: Море 2016

Сообщение sohm » 22 авг 2016, 16:03

Вот и закончилось мое путешествие в приморье! Лакедру взять не удалось, но ничего, может быть в следующий раз повезет). Хочу поблагодарить Антона Корягина и Илью Сенкевича за помощь с грузами и удиленное время! Спасибо!
Ну и на последок фото с крайней охоты.
Изображение
PS С меня фильм)

dkst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:43
ФИО: Gerasimov Dmitry
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Море 2016

Сообщение dkst » 22 авг 2016, 19:42

Немного добрался разобрать кадров с Ахлестышева, жаль что картинка так себе, но хоть чтото :D :D ставить 1080 :!: :!:

https://www.youtube.com/watch?v=p4NvnPo5aS0

вставил это окошечко ютуба, но в нем както все урезанно :evil: :evil:

Аватара пользователя
Kras
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 23:46
ФИО: Павел
Откуда: Яковлевка

Re: Море 2016

Сообщение Kras » 24 авг 2016, 03:08

Залив Владимира, охотился вечером, 1,5 часа, лобан кормиться у дна на глубине 2,5 метра.
Вложения
IMG_8869.JPG

Simonchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
ФИО: Тищенко Семен

Re: Море 2016

Сообщение Simonchik » 24 авг 2016, 10:31

Kras писал(а):Залив Владимира, охотился вечером, 1,5 часа, лобан кормиться у дна на глубине 2,5 метра.

Камеру к катушке просто на двухсторонний скотч прилепил? Как снимает?

Аватара пользователя
Kras
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 23:46
ФИО: Павел
Откуда: Яковлевка

Re: Море 2016

Сообщение Kras » 24 авг 2016, 11:40

Simonchik писал(а): Камеру к катушке просто на двухсторонний скотч прилепил? Как снимает?

Нет еще 4 болта держат. Как снимает меня почти устраивает, за исключением одного недостатка в видео. Когда стреляю на видео почти невидно рыбу в которую стреляю (камера слишком далеко), если это не акула конечно. :lol: Сейчас думаю, как поставить ее ближе к передней части ружья, чтобы при этом не мешала при прицеливании (если сверху ставить) и повороте. Тут уже выбор, качество съемки или удобство охоты. Я выбрал второе, камера при такой установке, мне не мешает. В этой теме есть видео с этой камеры. Вот пара скриншотов.
Вложения
Безымянный.jpg
лобан.jpg

Аватара пользователя
salexx
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
ФИО: Александр
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение salexx » 25 авг 2016, 19:27

и снова лакедра.., дальние острова. Погода была идеальная..на море штиль, ни единого облака, красивый закат. Вес рыбы радует).. 7.5-9.5кг, после попадания гарпуном лакедра отрыгивает кучу анчоуса. (при этом в воде не видел ни одного анчоуса..)
Охотили в троем, добыча 10шт. (к сожалению без сходов тоже не обошлось, лакедра сопротивлялась до последнего, даже не плохое попадание не гарантирует, что она себя не порвет..), вся была взята под вечер ..повсюду были слышны ее всплески.
После подстреленных 5-ти шт вышел на катер, чтоб попытаться поймать ее на удочку, но нивкакую не хотела клевать) с ружьем как то надежней!
Вложения
лакедра1.jpg
лакедра2.jpg
лакедра3.jpg
Хочешь что то сделать - сделай

Аватара пользователя
Taras3000
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:30
ФИО: Королев Тарас Григор
Откуда: Артём

Re: Море 2016

Сообщение Taras3000 » 25 авг 2016, 23:49

salexx писал(а):и снова лакедра.., дальние острова. Погода была идеальная..на море штиль, ни единого облака, красивый закат. Вес рыбы радует).. 7.5-9.5кг, после попадания гарпуном лакедра отрыгивает кучу анчоуса. (при этом в воде не видел ни одного анчоуса..)
Охотили в троем, добыча 10шт. (к сожалению без сходов тоже не обошлось, лакедра сопротивлялась до последнего, даже не плохое попадание не гарантирует, что она себя не порвет..), вся была взята под вечер ..повсюду были слышны ее всплески.
После подстреленных 5-ти шт вышел на катер, чтоб попытаться поймать ее на удочку, но нивкакую не хотела клевать) с ружьем как то надежней!

Саня ЛАКЕТЕРМИНАТОР!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Не тот твой друг,кто за столом с тобою пьёт,а кто в несчастии любом на выручку придёт. Кто руку твёрдую подаст, избавит от тревог, и даже вида не подаст,что он тебе помог!

Аватара пользователя
Santer
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:14
ФИО: Ширин А.М.
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Santer » 27 авг 2016, 01:34

Саша, круто :!:
Сегодня тоже, заглянули на дальний островок. ;)
На трои взяли 6шт, каждый по две.
Сходы , были как полагается. :roll:
Вес лахудр +7кг-
Били с поверхности или подныру, залежки делать, не позволяло, ну очень сильное течение.
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...

Аватара пользователя
Dmitrys
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:31
ФИО: Дмитрий
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Dmitrys » 28 авг 2016, 01:22

Где б на русском лобана поискать сейчас, кроме Ахлестышева? В Новике есть смысл?

Аватара пользователя
Santer
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:14
ФИО: Ширин А.М.
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение Santer » 29 авг 2016, 04:26

Чуток Фоток :!:
Вложения
image.jpg
Победа за нами!
image.jpg
Селфи на память.
image.jpg
Тут нужно с головой;)
image.jpg
На авось, не сраслось. Сход.(
image.jpg
Опять они...
image.jpg
Вот они!!!
image.jpg
Суровый подвох;(
image.jpg
Идём, точнее летим!!!
image.jpg
На отходе.
Все мы вышли из воды и туда же вернемся...

Аватара пользователя
emperior
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 11:57
ФИО: Попов Александр

Re: Море 2016

Сообщение emperior » 30 авг 2016, 16:18

Вот и закончился месяц отпуска, как грустно бы это не звучало. С погодой можно сказать повезло! С 1 августа установилась хорошая погода и продержалась до 29 (ровно до того дня, когда надо было выходить на работу). Было посещено много красивых, но правда не всегда рыбных мест!
Начал с Валентина (водопадное). Дорога просто ад…. Ехали ночью. Отрезок от Шкотово до поворота на Партизанск разбит напрочь и эта разбитость еще сдобрена нагрызанными дорожниками ямами. Грунтовка в сторону Лазо показалось потом хайвэем после этого. Само место назначения безумно красивое как на суше, так и под водой. Вода поражает своей прозрачностью и лазурью, поверхность своими пейзажами и красками. Но вот рыбы найдено не было. Может конечно не там искали, но факт остается фактом. Пришлось давиться раковинами и обильно запивать это дело сухим винцом! В целом поездка оставила положительные эмоции, ведь отпуск только начинается! :D
IMG_20160730_170516.jpg

IMG_20160731_122151.jpg

Cледующей точкой был Витязь. Там удача так же нам не улыбнулась. Вода была весьма прохладной, но судя по подводным пейзажам, места должны быть окуневыми. Ставим галочку и планируем повторный выезд в эти края в сентябре. Опять наслаждаемся подводными и надводными пейзажами, давимся ракушками и запиваем винцом! ))
IMG_20160710_131343.jpg

Следующие охоты проходили в окрестностях города и близлежащих островов. Тут уже было все более продуктивно и интересно.
Мыс Тобизина. Выход ранним утром пешком. Снаряга на плечах, грузовой пояс на мне. Погода шепчет! Час в пути от места где люди оставляют своих железных коней и я на месте. На море полный штиль. Влатываюсь в снарягу и погнал от перешейка в сторону маяка. На десятой минуте ныряю на 12 метров и вот он темный красаФчик, стоит рядом с камнем! Но только заметив движение с моей стороны, начинает шкериться под камень. Помечаю камушек буем, ныряю и вижу, что мой друг вылез и дает деру под соседний камень. Тут то я его и достал! Но без боя мой новый друг не сдался и продолжил свой маршрут под камень. Всплытие, отдых, погружение, 20 секунд аккуратного выковыривания гарпуна с окунем из под валуна и крепкие объятия с темным дружком! :D Продолжаю свой путь в сторону маяка и спустя 5-10 минут очередная встреча с подобным слоном по старому сценарию на 14 метрах. Якорюсь, отдыхаю, ныряю… Крайне неудобное расположение валунов, лезу в щель под углом в градусов 50, куда зашел окунь. Высвечиваю его, но промахиваюсь (ружье крайне неудобно легло). Начинаю пятиться назад, одно движение, щелчок…. Понимаю, что что-то пошло не так. Смотрю на ласты и вижу что правая лопасть сломана. :evil: Сперва пришло ощущение досады и гнева на самого себя, но когда начал всплытие, понял, что всплывать на одном ласте ой ой ой как стремно, особенно после того, как пересидишь на дне. Первая мысль – сбрасываю пояс. Но следующей мыслью было – как я его поднимать буду. Рядом никого. Так и поднялся, держа одну руку на пряжке. Зацепился за буй и побрел не спеша на выход, проклиная себя и белый свет! Спасибо огромное ребятам за подсказку, где можно оперативно найти лопасть и кто предлагал свои ласты погонять. Отдельное спасибо Олегу (EXTR) за то, что у него оказалась нужная мне лопасть! :D Не ожидал, что так все проникнутся проблемой!
IMG_20160822_163242_HDR.jpg

IMG_20160822_141557_HDR.jpg

IMG_20160822_141759_HDR.jpg

Перед этим был еще один выход между Тобизина и Вятлина на свале. За три часа 9 зачетных окуней массой от 1,2 до 1,8 и два незачетных. В темноте под камнями не смог адекватно определить размер. Нырялось в этот день просто великолепно. И самочувствие и погода благоволили! Да и количество рыбы радовало.
IMG_20160815_155705_HDR.jpg

Завершающим аккордом в последний день отпуска стала охота на Вятлина со стороны Чернышева. Были взяты три окуня и терпуг на котлеты. Один из окушков был для меня рекордным в этом сезоне и заставил за собой побегать. На первом нырке на 12 метрах заметил уходящего под валун окунька. Размеры его с первого раза не оценил, но грузом отметил заветный камень. Второй нырок – замечаю, что желанный окунь валит под соседний камень, но тут уже примерно понимаю, что окунь то не маленький и стоит за ним побегать. Грузик переставляю на валун с окунем! :twisted: Всплываю, отдыхаю, ныряю снова! Начинаю обныривать валун и тут этот гад опять сваливает под соседний камень… Издевается засранец думаю… Снова отмечаю его грузом и всплываю. Долго решаю не отдыхать и ухожу к заветному камню и начинаю его исследовать! На десятой секунде вижу торчащие губёхи и печальные глаза моего дружка, понимающего безнадежность своего положения! :D Секунд пять ожидания, в надежде, что он хоть бочком повернется, но он видать решил принять гарпун глядя мне в глаза. Выстрел. Окунь уходит глубже под камень, завязалась борьба. Начинаю тянуть монолинь к себе и вот он показался красавчик из под камня. Всплывая оцениваю размеры гиганта и понимаю, что для меня это пока самый большой экземпляр за всю практику! Довольный как слон возвращаюсь на берег и с улыбкой идиота еду домой на взвешивание и готовиться к грядущим трудовым будням! )
IMG_20160828_185713.jpg
IMG_20160828_165019.jpg
IMG_20160828_164939.jpg

Было еще много других выходов, но они особо ничем не примечательны, да и фотографии делаю не всегда! Надеюсь до конца сезона удастся отметиться еще какими-нибудь трофеями. С лакедрой мне так и не везет почему-то... Так что чувствую что мое новое ружье останется в этом году девственником! :lol:
Вложения
IMG_20160815_205825_HDR.jpg
IMG_20160815_182617_HDR.jpg
IMG_20160808_193539_HDR.jpg
IMG_20160803_170154.jpg
IMG_20160730_195046.jpg
IMG_20160721_190045.jpg

Аватара пользователя
EXTR
Сообщения: 4494
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
ФИО: Олег
Откуда: Владивосток,город-герой Чуркин тел: 8 908 991 девяносто ноль5
Контактная информация:

Re: Море 2016

Сообщение EXTR » 30 авг 2016, 20:38

Зачётный окуШОК..
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Дмитрий Анашкин

Re: Море 2016

Сообщение Дмитрий Анашкин » 31 авг 2016, 12:13

Александр, классный отпуск! Нырялки в разных местах, красота! Окунь твой трофейный оказался совсем рядом :)

Аватара пользователя
salexx
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
ФИО: Александр
Откуда: Владивосток

Re: Море 2016

Сообщение salexx » 31 авг 2016, 19:30

похвастаю окушком)) стрельнул на дальнем кардоне, стоял возле валуна на 12м..., за час нырялки нашел только этого одного окуня, но зато оказался хорошим :)
Вложения
111.jpg
444.jpg
вес.jpg
Хочешь что то сделать - сделай


Вернуться в «Отчеты подводных охотников Приморья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя